• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если я начинаю искать себя - то я себя представляю. А если я себя представляю - то точно ли это я? С другой стороны - если я себя ищу и хочу найти - то это уже я.... Но я чото ничего не хочу большего и кто я. Уверен ли я - что это я - ищу себя и представляю себя - может это тоже не я - ищу себя. А кто тогда.... Может так же потерялись родители и ищут себя.... Может....
 
Или я сделался как бабушка.... я чото не знаю... ой.... Бабушка то не плохая... Бабушка стала држе - ко мне - когда меня на нее натравливали... Она не права была - но стала држе. А так - да - они обе боялись, боялись людей и меня выпускать. Это не правильно. И я тоже стал бояться - стал бояться сам что-то сделать.
 
С ружьем уже напуганный я. Уже мало веселья и раскудрыть.
 
Вообще это не я с такой фантазией и так возвеличивающий преграды, строящий горы перед собой... Это я сейчас кажусь себе таким да. Возможно я даже это делаю... Но изначально это не я. Эй - исследователь - не придумывает себе трудности. Не выращивает перед собой горы, раздувая их. Хотя это кажется довольно улекательным. Но разве это я. Хмм - я мог это делать только по примеру хммм, скажем так - чтобы потом сказать - ого - сколько я всего преодолел. Задумка могла быть такая - но не моя. Так можно навыращивать вокруг себя непреодолимых припятствий и поверить в них. Я мог конечно убедить себя в этом, но уж точно - выращивать их не я начал. Я мог только это подхватить - для того же внимания к себе. Поразить родителей чтобы. А потом самому поверить в эти все препятствия. Но блин - это танственно интересно - преодолевать непреодолимое - со страхом внутри... Но что-то случилось - страх остался а преодоление потеряло смысл.
Препятствия могут стоять - и дожидаться. Не того - чтобы их преодолеть. А того чтобы заслужить таким образом любовь, дождаться ее, внимания.

Хотя какие-то части - свободные - словно утрачены - которые могут преодолеть что-то, сделать. Кажется.
 
Я кажется думаю как они говорили - как бабушка, как мама. А как думать - самому.... или я и думаю сам... А как вообще самому быть....
 
Страшно, а я не понимаю что страшно. Это мой страх или чего вообще....
 
Не, не раскудрыть, сорри
Даже не Жаб
Имхо.
В смысле? Да, не раскудрыть - ребенок может и не быть - раскудрыть. Может быть и добрее и менее воинственный. Раскудрыть - тоже приобритенное. Раскудрыть - могло от бабушки как раз быть.... Но тогда кто я и как мне защищаться - было и есть.
 
Не, не раскудрыть, сорри
Даже не Жаб
Имхо.
А Вы что имеете в виду.

Я то имел в виду - что ребенок - ну что я могу быть - с раскудрыть - изначально - а потом - уже мало веселья и раскудрыть - ну когда - крадущийся с ружьем. Там типо больше страха... Или нет.... или игра - игра в страх?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху