• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Го попозже в бравл может. хотя и в вермишель хочется. А еще больше хочется в себя приходить и выздоравливать.
 
Ага, я сегодня много учился, аудио-видео слушал уроки, позволил наконец время выделить себе :))
В винде даже 🙂
Жужжать сегодня уже не успею, ну и ладно ,зато понял многое , на что ранее внимания не обращал нужного...
 
Давайте сейчас в говорилку? :))
Чтобы я из винды не уходил в рабочую машинку 🙂
 
Можно го. Или я пока минут 30 почитаю и потом го.
 
мне нужно цели вспомнить еще свои. охххх.... Да, возможно чувство готовости тоже было - из-за переполненности чувствами других - казалось что сам уже прожил какой-то опыт, возможно - не уверен. ну когда стал много всего ощущать - вроде бы хорошее, хорошо и себя ощущать - и потом - я наверное не помню что ощущал... Ну полноту какую-то, себя рядом с бабушкой сначало. Себя - вспоминать стал, потом видимо вспоминать стал - как впитывал чувства все эти, от других кучу всего впитывал. Наполненным ощущать, и самость тоже была.... Потом по всей видимости - на хорошем фоне - залезать стало и плохое - как привычное - проживание, вживание.
 
Доброй ночи!
Я поработал недолго, больше не усижу сегодня 🙂
До завтра, всем - доброй ночи!
 
Доброе утро!
Мы на прогулку :))
 
Я норм, убегаем в нестандартное место за наушниковым усем 🙂
Волнительно, можно было отложить, но не хочется 🙂
Это чтобы от линейного выхода звуковой карты брать качественный сигнал в уши :))
 
Удачи.

Доброе утро.

А мне нравится вот это все - как и роевику. Сила, злость, гадство, власть 😳 :ban: 🙁

Агрессия. Но это все плохое.. разрушение. А мне нравится. Но это получается не совсем я. Хотя это я - чтобы мне этим управлять - это я. И избавиться можно. Тоже я . Но за всей этой агрессией м руганью и злостью я не вижу себя.
Мне кажется там были мысли что бабушка права, что я солидарен с ней - типо что не нравится поведение матери. Что все мать считать злой, злобной и тварью неблагодарной. В смысле что бабушка могла так думать а я соглашался. Потому что мать мне делала очень больно.... И потому что сила и власть как защита.

Но в этом совсем не остаётся человеческого и любви. Но это так захватывает - месть и сила. И это нравится.

Но в этом нет жизни. Моего опыта, моих чувств... Я ощущаю что захватило и несёт. И правильнее говорить что на на бабушку похож и не ее копирую - а что то в ней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху