• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне так это надоело.. И ее и свои эти штуки... гадость.... я прям ее терпеть не могу... когда она начинает... но держусь а потом злюсь.. но гадость же. гадость....
Не.
Система.
Эта характеристика - важнее.
Пока тратите силы и время на борьбу и ругань - остаётесь там же, в той же системе, увы..
 
Ага. Чото разносит вообще по полной. И самость вообще не ощущаю и не вижу.
 
Мысли не туда в разные стороны. Ругань и т.д и страхи. И не могу понять чье и откуда это все.
 
И где в это я. И сразу требование быть другим. К себе требование с руганью. Бррр
 
"Быть готовым"?
Обречённое на провал требование 🙂
В реале.
Не готовым - скорее - тут - типо - другим, хорошим или самим собой.... вот требование бррр.... раз и перестать делать хрень... бррр
 
Я имел в виду - сразу по команде измениться и ощущать чувство неудовлетворенности и отчаяния из-за невозможности это сделать. Это какое-то разрывание и управление самим собой - странное. Попытка какая-то.... Какая-то часть - словно отдает приказы.... А другая сопротивляется. И все это с руганью и фрустрацией - если не получается.
 
Вроде логично - становится не требовать от себя такого - чтобы бац и изменился. А вот самостоятельное управление собой - это что-то другое.

Ну - логично вроде не требовать... Но тогда типо чтоже - так и оставаться. Нет - управлять собой... А как забыл или чего-то не хватает.
И чувство отстранения от самого себя
 
Не готовым - скорее - тут - типо - другим, хорошим или самим собой.... вот требование бррр.... раз и перестать делать хрень... бррр
У Вас описание, качеств. А у меня - краткая характеристика сути требований.
Чтобы рыцарь без страха и упрёка, _сразу_, "готовый".
Это невозможно, технически - именно в такой форме.
Но _ребёнку_ кажется вполне логичным и правильным...он сам морально одобряет это требование...как и значительная часть парафиликов.
 
Вроде логично - становится не требовать от себя такого - чтобы бац и изменился. А вот самостоятельное управление собой - это что-то другое.

Ну - логично вроде не требовать... Но тогда типо чтоже - так и оставаться. Нет - управлять собой... А как забыл или чего-то не хватает.
И чувство отстранения от самого себя
Не, если отвлечься от "ребёнковского" представления о мире - ясно ,что требование _в этой форме_ невыполнимо.
Не та формулировочка 🙂

А я норм, поработал уже, сейчас попробую пожужжать малость 🙂
Если получится - интересно выйдет 🙂
Впервые 15 мм толщины буду юзать одной операцией..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху