• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Зарядку сделал. Пока не проснулся. Субличности управляют возможно а может нет. Гипер важности на ночь вчера и сильное возбуждение, нервничание.

Потом успокоился. Спс Вам.

Сейчас отношение к себе больше как к старому себе - претензии и недовольство. Неприятно. Самость и ребенок прячутся от этого видимо.
 
Зарядку сделал. Пока не проснулся.
Тогда подробнее 🙂
Что из упражнений сделали и на сколько процентов при этом проснулись 😉
Ваши слова говорят что-то вроде "я надеялся, что проснусь как-то полностью, но этого, ожидаемого мной пока нет!", примерно так?
Именно поэтому я не работаю с людьми без хоть начального знакомства с тем, что с ними происходит, понимания - что делать.
Ложные ожидания дают хм, упадок и шатание 🙂
А оно нам точно нужно?

Субличности управляют возможно а может нет. Гипер важности на ночь вчера и сильное возбуждение, нервничание.
Если с этим уснуть - мозг продолжит работу в этом же режиме "иду вразнос на таран!"🙂
А оно нам надо?🙂
Потом успокоился. Спс Вам.
Пожалуйста!
Но учиться самому ...не брать себя в руки, а _ быстро_ применять ИбС, это пожалуй неплохо 🙂
Сейчас отношение к себе больше как к старому себе - претензии и недовольство. Неприятно. Самость и ребенок прячутся от этого видимо.
Ну да.
Я потому и говорю о том, что сейчас, и это ошибка - целевым у Вас становится старое Кракенное или предКракенное состояние. Когда вроде почти всё привычно и надо лишь немного поругаться, поворчать - чтобы получить хорошую порцию тонуса.

А это состояние, да при прежнем поведении - формально вроде и ничего...но Вы теперь уже понимаете, что это и есть начало болезни, когда выбор ещё в Ваших руках, зависит от поведения и навыков?
 
Понимаю вроде. Но когда сильно в состояние погружен уже. То плохо понимаю. Когда уже в себя погружен
 
Я думаю все это решаемо Док. И я с помощью это решу. Вчера было типо гиперврзбуждение
 
Тогда подробнее 🙂
Что из упражнений сделали и на сколько процентов при этом проснулись 😉
Ваши слова говорят что-то вроде "я надеялся, что проснусь как-то полностью, но этого, ожидаемого мной пока нет!", примерно так?
Именно поэтому я не работаю с людьми без хоть начального знакомства с тем, что с ними происходит, понимания - что делать.
Ложные ожидания дают хм, упадок и шатание 🙂
А оно нам точно нужно?


Если с этим уснуть - мозг продолжит работу в этом же режиме "иду вразнос на таран!"🙂
А оно нам надо?🙂

Пожалуйста!
Но учиться самому ...не брать себя в руки, а _ быстро_ применять ИбС, это пожалуй неплохо 🙂

Ну да.
Я потому и говорю о том, что сейчас, и это ошибка - целевым у Вас становится старое Кракенное или предКракенное состояние. Когда вроде почти всё привычно и надо лишь немного поругаться, поворчать - чтобы получить хорошую порцию тонуса.

А это состояние, да при прежнем поведении - формально вроде и ничего...но Вы теперь уже понимаете, что это и есть начало болезни, когда выбор ещё в Ваших руках, зависит от поведения и навыков?
Вечером или позже днём напишу. Зарядка всё ещё щадящая. Но я уже делаю ее лучше. Но сегодня пока из мыслей особо не выбирался. Опять состояние сонности.
 
Но вырубаюсь я и сплю без снов хорошо. То есть чего то не то со сном с режимом ещё. Вот сегодня всеми силами буду стараться не до поздна. Плюс вчера ещё расстроило и кишки и меня это тоже расстроило. Ипохондрия была.

Состояние то есть невротическое несколько. С мыслями лучше вроде бы. Но пока не то. Постораюсь это все и врачам рассказать. И постораюсь в здесь и сейчас выбираться. Отбрасывать ругань и навязчивости.

В целом я считаю что мне лучше и будет только лучше.

То что есть тормознутости и откаты - это закономерно и постораемся их сводить на нет. Сам постораюсь и с помощью.
 
Понимаю вроде. Но когда сильно в состояние погружен уже. То плохо понимаю. Когда уже в себя погружен
Хм, верно - потому и желательно _ прогнозировать_ хоть на сутки вперёд 🙂
Для профилактики - что требуется делать _ сегодня_, чтобы завтра уже ощутить пользу от этих _ действий_?

Так же, как понимание - такие действия, включая жалобы и стоны с поддержанием мыслемешалку (вместо срочного!!!!устранения этой гадости) в течение сегодня - дадут завтра вполне логичный и предсказуемый список неприятностей.
Грубо.
Уже каждый практически форумчанин знает, как Вы проводите день 🙂
Ибо повторяли Вы свои _ действия _ по ухудшению состояния - много сотен раз.
И вот для этого - нужны таблетки, хоть на время сначала - прервать порочный, замкнутый круг , который Вы сами заводите много лет...ну, пусть "заводили", ладно. Чтобы оставить в прошлом - и _ делать другие действия _,
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху