• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можно _ любое_ занятие использовать на пользу, практически. А можно те же любые практически занятия использовать во вред.
Вы как-то односторонни 🙂
Еще немного страха и мыслей. Но я мимо них сейчас. Потом все таки может расскажу сам - чтобы не возвращаться к ним. Лучше лично типо.

Вообще - даже то за что ругаться привык - сейчас воспринимается уже немного не так....
А еще - что-то с контролем себя и памятью тоже происходит. Память стала короче, забываю многое прям сразу, видимо важности отходят не важные. Что-то помню вроде бы хорошо. Или идет изменение какое-то. Просыпание - пока не совсем. Привык еще к роле. Но уже лучше. Менее тревожность стала.... Вспоминается что-то хорошее такое - от матери тоже.. какое-то спокойствие. Или уверенность в себе. А еще хочется вообще просыпаться и здесь и сейчас быть. Несколько безмятежности нужно. Не значит что всегда она бы была.

Щас в обед переел...... а желудок видимо со вчера еще не восстановился.
 
Пронесло знатно. Не смотря на выпитую смекту. Второй раз выпил смекту. Жесть. Или СРК на почве нервов и возбуждения. Или вчера на перце сильно кишки травмировались. Вчера тоже смекту пил. Хочется даже на голоде посидеть. А ещё и Громобой может активизироваться. Бррр. Ужас. Там прощупываются типо шишки внутри. Тока не воспалённые. Но могут стать. Надеюсь что нет. Тьфу тьфу тьфу.....

Ещё думал опять или о готовой личности или о себе как взрослом. Но чувства подавлены ещё. И страх ещё. Несколько неврозные мысли видимо. Сверхзнаяимости. На деле тут ребенку внутри помогать нужно - быть здесь и сейчас. И ещё просыпаться нормально выспывшимся. Без кривостей то мало то много.
Может быть у меня пока несколько ложный образ себя ещё. Ещё не совсем раскрылся. Только капельку начинаю. А планы бывают грандиозные, фантазии.
 
Го может опять на 5 минут вылезем сегодня в говорилку.

Я щас буду переключаться. Мне готовиться нужно к завтра.

Я вроде начинаю понимать что я возбудимый достаточно и впечатлительный. Это помимо тревожности. Просто можно возбуждаться на хорошее. Но мне так же нужно и спокойствие и уверенность развивать. И под контроль брать эмпатию тоже. Если я начну ей активнее пользоваться. Только не глобальный контроль. В разумных пределах.
 
Я боюсь ошибиться. Это тоже страх навязчивый
 
Пишите если что Док. В этот. В ватсап тогда. Я пока подготовлюсь к завтра. Нужно порядочно правил вспомнить. И ещё хочу быть в хорошем настроении, состоянии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху