• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хм, а делать то, что делали родители, _ создавая_ и укрепляя здоровье - кто не позволяет?🙂
Здоровье не пускает?🙂 Имхо нет
что-то не позволяет. страх и неуверенность в себе.... И то что это нужно делать одному тоже. И то что засмеют тоже. И всякое еще.... И просто - не умею, и не знаю как и что. И влом тоже бывает, типо лучше лежать.
 
Получается что я как та тетушка сам временами, а вот матери ли реально добра желаю и люблю при этом. Амбивалентность таже выходит. И люблю и помочь хочу и выгодность такой паршивой овцы. Кого-то другого назначить такой овцой - не себя. Что-бы кто-то оценил и поддержал.
 
Не, дядюшка только ушёл, мы сейчас водные процедуры и отдыхать 🙂
До завтра!:))
До завтра, обнимаю.. Уже чото очень соскучился. Это как долго не слышались.
До завтра, спокойной ночи! :))
 
что-то не позволяет. страх и неуверенность в себе.... И то что это нужно делать одному тоже. И то что засмеют тоже. И всякое еще.... И просто - не умею, и не знаю как и что. И влом тоже бывает, типо лучше лежать.
Ну, Здоровье худое, но сильное получается, не пускает на многое интересное - это не так и редко бывает. При этом начинается...истощение Здоровья - у одних с водки, а у других с уютного дивана 🙂
Здоровью от этого не легче 🙂
Успокоить себя тем, что я мол не похож совсем на героя мультика, или на того героя Обречённых на победу...можно 🙂
Чтобы точно идти путем, там описанным.
Ну, в Обречённых - есть одна неточность , по нашему времени.
Он с пересадкой сердца живёт, да? То есть обмен веществ как раз как у того ...из мультика. Но вот только в книжке ему пересадку сделали, это же будущее...а в реале, у нас - вероятно просто похоронят, после шунтирования и ещё нескольких годиков за счёт этого.
Просто я уточнил.

Спокойной ночи всем!:))
 
Ну, Здоровье худое, но сильное получается, не пускает на многое интересное - это не так и редко бывает. При этом начинается...истощение Здоровья - у одних с водки, а у других с уютного дивана 🙂
Здоровью от этого не легче 🙂
Успокоить себя тем, что я мол не похож совсем на героя мультика, или на того героя Обречённых на победу...можно 🙂
Чтобы точно идти путем, там описанным.
Ну, в Обречённых - есть одна неточность , по нашему времени.
Он с пересадкой сердца живёт, да? То есть обмен веществ как раз как у того ...из мультика. Но вот только в книжке ему пересадку сделали, это же будущее...а в реале, у нас - вероятно просто похоронят, после шунтирования и ещё нескольких годиков за счёт этого.
Просто я уточнил.

Спокойной ночи всем!:))
Так похож получается...... только еще и изначального здоровья не было.... И пукаю хожу постоянно...... Ну не совсем, но бывает что часто. бррррр....

Изначально кажется уже не было.... Ну дохлый я - от слова совсем дохлый... Силы нет в теле.... и тело ужасное само по себе..... жирное, худое.....

И делать то что и как, самому..... за счет чего делать? Как делать...... что делать....
 
И один..... там в фильме - здоровье было с детства. То есть в мультфильме. В моем случае иначе - прямо с детства подрезалось вся активность. и насмешки.
 
Ну как тоесть.... одному блин...... здоровье..... ограничение движения...... бррррр..... не все конечно.... Может я сам еще чего бояться стал...

Я хотел в ребенка превратиться вообще - ему проще начать, начинать...... Что-то делать... Но не совсем ребенком стать... Стать ребенком свободным, активным, вместе со взрослой частью тоже.
Не тем ребенком - пассивно прибитым, с бабушкой за спиной. А другим ребенком. Может быть тем кто еще боролся с контролем.... или тем кто мог.... сам что-то захотеть.

Значит и ко мне было амбивалентное - с одной стороны я как паршивая овца - с другой вроде любовь, ну или любовь вперемешку со страхом.
 
ясно что тонус нужен и энергия - на свою жизнь..... Для себя. что я без них не осознаю себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху