• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если человек ...считает себя ..Наполеоном, а Вас - слугой, либо своим маршалом, либо..своей женой 🙂 будем ли мы обижаться на его ...не очень правильное отношение к нам?
Смысл?
Кстати...
Если этот же человек считает Вас Богом, будем ли мы хм, гордиться и задирать нос перед окружающими?...
Не менее важный вопрос, имхо
Доброе утро!
Сорри, я несколько дней малость выпал с этой документацией 🙂
Вернусь скоро :))
А это Вы про меня? что я себя так считаю типо? В смысле - это про меня? Мне друг тоже говорил что я типо выше себя ставлю, чсвшно, надменно пишу как-то. С завышением себя общаюсь. Типо что я выше и умнее.
Я не знаю - ошибка это или правда.. ЧТо я так общаюсь. Типо - мне виднее.

Но - это Вы про меня написали - что я типо как-то так себя повел - считаю себя Наполеоном... Свое мнение выше...

Мне тогда с другом казалось что я так правда делаю, но типо во благо, как тетушка Ветровоск - с каким то типо чсв, с мудростью и знанием смотрит со стороны и видит ошибки. И при этом действительно пытаешься занять позицию выше, мудрее. Учить других, позицию знающего учителя - а еще надменного такого, знающего о тупости учеников, но тем неменее хотящего им помочь и научить чему-то. Но при этом ставящего себя выше.... Вообще мне интересно - как учитель может быть наравне с учеником. Если тот лопочет что-то, а учитель знает что это глупость. То - волей не волей выше будешь. Но при этом - это не совсем чсв - нет желания унизить кого-то. Чтобы самому быть выше. Хотя правда ли я такой, или я хотел казаться таким.... Но у меня было чувство - что со мной хотят поступать так же - учить меня чему-то, но при этом - не видя и не понимая свои ошибки - поэтому я в такую контр позицию встал. Типо - недовольный высокомерный, и знающий как тетушка Ветровоск, с чсв даже словно.... Хотя это не чсв - а просто какая-то надменность что-ли.. Я вот с этой позиции и услышал в свой адрес - что я типо свысока.

Вот и сейчас Вы про меня написали - что я как Наполеон, если я правильно понял.. Типо мои слова - переполнены чсв были и у меня не правильное отношение к Леше. Когда я сказал что это было его решение загреметь в больницу и он мог бы туда и не попадать. ЧТо я не считаю его больным и диагноз тоже не считаю нужным.

Я типо уверен в своей правоте? И я как Наполеон?

Вообще во мне много агрессии сейчас, желания сказать гадости, обидеть и ранить, как навязчивые мысли на эту тему в голове бродят.... Уколоть других, сделать плохо.....

Может я уже того - ку ку.... Или что со мной. Ненависти много и ругани, очень много ругани и никакого света - чтобы быть просто наравне с другими. Наравне в с хорошими светлыми чувствами, взаимными..... Нет такого во мне.
 
А это Вы про меня? что я себя так считаю типо? В смысле - это про меня? Мне друг тоже говорил что я типо выше себя ставлю, чсвшно, надменно пишу как-то. С завышением себя общаюсь. Типо что я выше и умнее.
Я не знаю - ошибка это или правда.. ЧТо я так общаюсь. Типо - мне виднее.

Но - это Вы про меня написали - что я типо как-то так себя повел - считаю себя Наполеоном... Свое мнение выше...
Вы не поняли 🙂
Речь о человеке в особом, болезненном состоянии 🙂
Не важно, кем он считает себя либо собеседника.
Суть в болезни, а не в личности торта Наполеона 🙂
Повторюсь, работа с парафиликами предполагает улучшение когнитивных функций, а не "борьбу с бабушками"🙂
 
Прибежали, норм, отлично 🙂
Сначала холодно, а как разогрелись - кайф изнутри , по всему телу. Ну и по душе 🙂
По душам, точнее, мы ведь вместе 🙂
Всё, я в бар душ 🙂
 
Всё пока сделали утреннее, выезжаем на дачу, закрыть сезон 🙂
В отличном состоянии и настроении, конечно :))
 
Я вообще не представляю как мне восстанавливаться. Чего я хочу и что я чувствую. Я какой то копией родителей себя ощущаю. И эта копия как бабушка бурчит и недовольная на все и никакого интереса к жизни не имеет только страх. Ну и ещё зарабатывание любви. А вот какой то ценности своей собственной словно такой человек-образ не имеет. Желаний нету, чувств тоже не особо только если отрицательное - страх и ещё контроль вездесущий. И словно это все - я, во мне, словно я этим всем являюсь сам.
Я и не помню когда бы я хоть что то действительно сильно хотел - не избежать а делать. Желание когда было бы с чувством сильным и интересом. Я и не помню.
 
Я вообще не представляю как мне восстанавливаться.
Это запрос на "хочу узнать, как восстановиться и буду действовать!", либо просто жалоба с целью манипуляции "сукой Варварой"?
Чего я хочу и что я чувствую.
Это чуть разное, вроде?🙂
И лучше спрашивать не в заведомо болезненном состоянии?
Я какой то копией родителей себя ощущаю.
Ага, и это уже одно из проявлений болезни?
И эта копия как бабушка бурчит и недовольная на все и никакого интереса к жизни не имеет только страх.
А это уже версия болезни, которая собственно выгодна?
Ну и ещё зарабатывание любви. А вот какой то ценности своей собственной словно такой человек-образ не имеет. Желаний нету, чувств тоже не особо только если отрицательное - страх и ещё контроль вездесущий. И словно это все - я, во мне, словно я этим всем являюсь сам.
Я диагнозы не ставлю, по такому описанию, пристрастному, напомню 🙂
Я и не помню когда бы я хоть что то действительно сильно хотел - не избежать а делать.
Это тоже жалоба с целью постонать и обосновать манипуляцию? Или с целью улучшения памяти?
Желание когда было бы с чувством сильным и интересом. Я и не помню.
Ага, но причины такой избирательной "потери памяти" описана даже у Леви, и лечится в комплексе 🙂
 
IMG_2120211009_112008.jpg
Мррр, как хорошо!:))
 
Хочу восстанавливаться. Не быть таким - никаким ругачим. А быть живым и чувствующим и делающим и делающим.
 
:emoji_crying_cat_face::)).
Это Вы со мной делитесь и правда меня обнимаете?
Я хочу ребенком стать чтобы ощутить это. Взрослым почему то не получается, если это взрослый. Ребенком - в смысле какие то чувства включить и поверить вообще в возможность чувствовать и то что меня любят и принимают.

А то я все один и даже не верю что меня могут просто так любить не за что то... Не когда я зарабатываю любовь а просто ... Я даже не знаю как это.... Просто так....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху