• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Каких то светлых чувств нет совсем и куча мыслей сердитых и злых. И отчаянье. И я не понимаю где я а где не я. Может уже с ума сошел. Вы написали Лёше что психоз. Что не нужно слушать того кто считает себя Наполеоном. Это про меня....
 
Страшно и хреново. Я больной урод и самого себя ненавижу
 
И всех тоже. И не хочу чтобы так было
 
Никакой опоры внутри. Держаться не за что. Только какая то жижа непонятная из зависимости и ругани... Мать конечно больная.... Я не знаю что мне делать. Ничего нормального и хорошего светлого в моей жизни
 
Сплошная ругань ещё внутри. Ничего светлого и стабильного на что можно опереться. Страх и ругань с ненавистью и злостью. Ругань и ещё раз ругань. Мать когда переживает что она не может с чем то справиться то ругается и злится. И когда мать ощущает нехватку любви и поддержки как зависимый человек - тоже ругань и ненависть на всех. Она не может сама себя так же поддерживать. Сплошная ругань. Ругается на все. И у меня такая же ругань и раздражение внутри. За которыми ничего хорошего не видно, светлого. Никакой опоры и поддержки. Сплошная ругань. Значит я больной на голову. Считающий себя Наполеоном. Вроде того.... С манией величия. И сплошной руганью в голове. Ничего на что можно опереться. Сплошная ругань. И разыгрывание ролей.
 
И я не знаю что со всем этим делать. Ничего светлого и надежды. Я нахожусь в своем собственном аду
 
Ничего светлого... Ничего.... Никакой опоры и поддержки . Просто одиночество и ругань. И ужас.
 
Мне вообще не за что зацепиться чтобы хоть как то нормальным и счастливым и живым себя ощутить. Не за что зацепиться. Нет примеров отношений нормальных и любви. Сплошная разруха и ругань и зависимости в семье. Не за что зацепиться. Опоры нет.
 
Такое чувство что без опоры для меня они хотели чтобы я был опорой для них и я как могу тащу это. Но плохо внутри и тухло и ругань.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху