• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - скучный натурал невротик. Жена пилит, Док бухает. Работает на пяти работах, ипотеку покрывает. Не жизнь а просто пипец какой-то.
Ищо понимашь из людёв гетеро делать пытается.
Нетуж, спасибо.
🙂
Дык!
Медведь мой бухает, а я аргоном варю самогонный аппарат, чтобы хватало и мне и медведю. Балалайка вообще обветшала!🙂
Это я ещё про ремонт ...гильотины Идеал не напоминаю 😉
Позавчера занимался, с фотоотчетом 🙂
 
Вот в Германии допустили человека искусства до власти, и это плохо закончилось.
В то время такие идеи были популярны почти во всем мире. Даже в Бразилии в парламенте была "национал-социалистическая партия".
Просто только "человек искусства" смог прийти к власти в стране, обладающей достаточно сильной армией, замкнуть всю власть на себя и начать последовательно эти весьма популярные, на тот момент, идеи реализовывать.
 
Док, Вы чем-то заняты?
Ага 🙂
В тему мою уже который день не ходите...
И не только в ВАшу 🙂
Но сейчас замечательно пробежались я закрыл 70 портал сам и получил заслуженную награду! :)) Так что я прыгаю от радости и желаю всем доброй ночи! :))
И отдельное спасибо Данте от меня лично :))
За практическую помощь в моих делах.
 
А чем? Поподробнее расскажите, плз.


Но сейчас замечательно пробежались я закрыл 70 портал сам и получил заслуженную награду! :)) Так что я прыгаю от радости и желаю всем доброй ночи! :))
И отдельное спасибо Данте от меня лично :))
За практическую помощь в моих делах.
В чем помогал Данте? 🙂
 
А чем? Поподробнее расскажите, плз.
Так уже 🙂
Где смог - там уже и рассказал.
Грубо - техническое, на что обычно я не решался выделить время и силы, зачастую уже несколько лет.

В чем помогал Данте? 🙂
В развитии меня и моего некра 🙂
 
Всем доброго утра!:))
Я норм, надо успеть до дождя бы пробежаться 🙂
Видимо коротко, как в рабочий день сбегаем🙂
Или даже дома сделаем, что получится физкультурного🙂
 
Прибежали, не растаяли, получили радость, несмотря на реденькие капли с неба :))
Иду в душ 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху