• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...и могут выбирать разные образцы поведения, в разных условиях...
А деформация личности - не даёт этой возможности...
Но при это что-то гадкое порой прорывается даже через сдерживание и контроль. Оно еще и соединено это гадкое со сдерживанием и контролем.
 
И не понимаю - Док - почему вы сказали что невротики тоже самое что пограничники, одно и тоже.
Может потому, что это не я сказал?🙂
А Ира.
А я комментировал и пояснил, что спорить о терминах в данном случае - вредно для Вас.
Например - вместо этого спора и переживаний куда можно применить Ваше время и силы? С помощью моей и всех форумчан, возможно включая Леви с Лоуэном..
 
Может потому, что это не я сказал?🙂
А Ира.
А я комментировал и пояснил, что спорить о терминах в данном случае - вредно для Вас.
Например - вместо этого спора и переживаний куда можно применить Ваше время и силы? С помощью моей и всех форумчан, возможно включая Леви с Лоуэном..
Так я все равно думаю - пограничник или невротик ли я...И не из-за перфеционизма не хочу быть невротиком - а просто хочу быть счастливым и жить по своим чувствам и желаниям..... А невротики так не живут вроде.....
Жить по чувствам и желаниям - и учитывая социум и ограничения. Я не против ограничений - но внутри отталкиваться от своих чувств и желаний....

Баланс между внутренним и внешним должен быть.
 
Где смог - там уже и рассказал.
Грубо - техническое, на что обычно я не решался выделить время и силы, зачастую уже несколько лет.
Что-то на форуме поправляли?

В развитии меня и моего некра
Что такое некр?
 
Я так и запутался с этой пограничность и не понимаю кто я есть. Невротик или пограничник
 
Так я все равно думаю - пограничник или невротик ли я...
Да, верно - белая бибизьянка хочет командовать ВАми...
Она же?

Я ещё работаю, сорри.
Неожиданный форсмажор не у меня, технический.
Забекапился уже, но надо дальше.
Скорее всего - уже до завтра прощаюсь!
 
Да, верно - белая бибизьянка хочет командовать ВАми...
Она же?

Я ещё работаю, сорри.
Неожиданный форсмажор не у меня, технический.
Забекапился уже, но надо дальше.
Скорее всего - уже до завтра прощаюсь!
Может и обезьяна.. А еще тонуса совсем нет... Вобще.... уффф..... спать нужно....

Обнимаю Док, до завтра....

Завтра буду думать о пограничном этом - возможно..... Написал там..... я все же не понимаю - что мне с этим делать.
 
Док я читал где то или в лекции на видео. Что пограничное оно типо колеблется от нормы до не нормы. И может быть разное состояние. Сегодня типо норма а завтра нет. Вот у меня так же типо. Поэтому и думаю что пограничное. И ещё кажется что у меня связь с родителями нарушена. Любви не хватало и связи чтобы я мог у них учиться и быть собой при этом. То есть стабильной положительной связи с любовью и поддержки не хватало. Возможно как у пограничников. Что была травма и фрустрация.
Мать же свои чувства прячет, прятать стала. И я возможно тоже.

И потом те чувства и желания которые я смог ощутить это было желание любви и принятия как раз.
А Ира писала что это у пограничников как раз. Такое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху