• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - а может это состояние и есть - пограничность? Пограничное расстройство личности? Это такой невроз - грубо говоря - когда еще и депра и подавлены настоящие куски целые от личности? А - может это и есть пограничное? Но я не хочу и невротиком быть тоже
Такие вопросы имеет смысл задавать _ только_ вне состоянии депрессии/невроза, так?
Вчера вновь об этом говорили.
А чтобы избавиться - требуется или/и _ применять_ те 200 стр методички от Леви, или/и кушать правильные дозы подобранного препарата.
Это в общем виде. Для всех живых существ 🙂
Для Вас , учитывая заведомо проблемную картину мира - скорее и 🙂
Есть у меня, например, подозрение, что вчера Вы решили ....может быть "напоследок" ещё побыть вне хорошего состояния, и ложиться не как требуется организму? После спокойной прогулки, теплого душа и на голодный желудок вовремя, например?🙂
А пока картина мира не включает это, и ещё ...199 условно страниц , которые понимаешь, зачем выполнять - как обойтись без лекарств?

Вобщем мы уже прибежали, норм, несмотря на прохладу 🙂
Весной при +8 в шортах не бегаем, а тут - бегаю, и ничего :))
Всё, пора в душ. Он тоже часть системы Леви 🙂
 
Я не постоянно этим занят. Когда я вспоминаю кто я и чего хочу я этим не занят.
Верно 🙂
То есть - вопрос про ...неизменность и "готовую личность" отпадает?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
прячутся и избегаются это синонимы по сути мне кажется?
Они прячутся, Пример -я была такая вся томная и сексуальная, а потом на меня Ксюша набросилась из-за сказочки, и вся томность и сексуальность в момент исчезли не на один день, как и прочие чувства. Вместо них влезла фрустрация - фрустрация это защита от уязвимости, ведь чувства уязвимы. Все это Ньюфелд рассказывает, но по английски, если-бы ты мог его послушать то многие вещи стали-бы яснее мне кажется.
Прячутся - нагляднее 🙂
"Дверка Бори", за которую у всех форумчан прячутся такие паттерны поведения и восприятия - условное обозначение того, что прячется непроизвольно. Сознательно избегает человек при блоке, а бессознательное я обозначил как вуаль, незаметное самому человеку избегание действий и познания определенных направлений, областей и пр.
 
Прячутся - нагляднее 🙂
"Дверка Бори", за которую у всех форумчан прячутся такие паттерны поведения и восприятия - условное обозначение того, что прячется непроизвольно. Сознательно избегает человек при блоке, а бессознательное я обозначил как вуаль, незаметное самому человеку избегание действий и познания определенных направлений, областей и пр.
🙂
Дверка Бори. Круто:))
А у Данте за дверкой Бори целый Ребёнок🙂
 
Пока что по частям, судя по описанию.
Нее, по частям это было бы даж нормой для нашего случая. Ну мож там часть трахателя или часть сисси нежного за дверкой Бори. А у Данте целиком ребенок🙂
Ну в общем то Данте дверку Бори игнорирует🙁 а очень жаль, обидно блин🙁
 
Что делать взрослым чтобы повзрослеть -




То есть получается что копаться в прошлом чтобы там что-то отыскать может быть бесполезно
потому что это "что-то" как раз и вытесняется.
🙂
Дедушка Фрейд невольно поперхнулся , чуть не поглотив трубку 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Нюфельд оч много спорных вещей грит. Взросление через детей, дать им то что нам не хватало. Ну а если мне не хватало айфона, ну и я считал что мои родители меня материально не обеспечили,и не одевали, то я куплю айфон, одену с ног до головы ребенка. Потому что я буду считать что мне этого же не хватало. Разговаривая со своими сестрами даж щас, часто они приходили к такому примерно заключению. Ну и частично про то что да, типа нам не хватало родительской любви и проявлений чувств. Очень частично и скромно про это. На грани того, что блин даж стрёмно от мамы как то ожидать любви, как некое смирение что ли. Ну типа ты ж понимаешь, это ж наша мама. Она такая её ж не переделаешь.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху