• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас аварию устранял 🙂
Лежал у меня примерно год на балконе мешок с гранулированным полипропиленом, для одной из наших с Женьком и Аней задач🙂
Я спокойно к этому относился, он инертный, не гидрофильный, не портится от солнца и снега...пусть мол полежит 🙂
И вдруг...в мешке дыра с ладонь, начало высыпаться содержимое, а это гранулы для литья под давлением, менее 5 мм, разбежались по балкону 🙂
Я приложил руку буквально, может чем заклеить, думаю...там стакан, не более...

И мешок вообще расползся 🙂
Нда 🙂
Ничего, зато слегка разобрался с ещё паре лежащих рядом давних пакетов 🙂
 
Не, я другой маньяк 🙂
См в комментах к свежему видео 🙂
Но сапожник без сапог это и правда не катит.
Другое дело, что тому, кому ваниль кажется пресной, а любовь - несуществующей , может показаться в ... приступе нелепого логичного обобщения, что и моя жизнь без плеток, шлангов и латекса - пресная 🙂
Док, мы будем толерантны к тому что ты ванильщик. Будем хотя бы учиться толерантно относиться.
Пока и так сойдёт:))
 
Сойдёт 🙂
Данте , к примеру, толерантно относится к тому, что у меня в основном ровный тонус с настроением в плюсе . Не злится, не завидует, игнорирует молча 🙂
Идёт своим путем ауто-бдсм 🙂
 
Асбест что ли? У меня так песок лежал в деревне. Можно сказать, мешок принял его свойства.
Мешок такой...из полосок, белый обычный, как пришла посылка, я не трогал. Оказалось - даже такой материал превращается в ошмётки 🙂
 
Мешок такой...из полосок, белый обычный,
Да. Именно такой.
Оказалось - даже такой материал превращается в ошмётки 🙂
Ага, он вроде прочный, но как солнце или мороз его ударит - так сыпется в труху.
 
Да. Именно такой.

Ага, он вроде прочный, но как солнце или мороз его ударит - так сыпется в труху.
Вот я и не учел, хм 🙂
Буду знать 🙂
Пересыпал в тканевые сумки пока. Выдержат 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Да, он не асбестовый, видимо. Я перепутал. Но я понял про какой - под сахар, под мусор строительный. Да, они разваливаются на глазах.
Да, такой типа из под сахара.
Асбест - штука вредная, не для мешков. Зато огнестойкий 🙂
Оставляет занозы и прочее, если пытаться руками неаккуратно трогать.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху