• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как бы в моей жизни изменится примерно ничего, если к ЛГБТ** будут относиться хуже или лучше, мне всё равно на сообщество, но не всё равно на людей, которых я знаю лично.
Как видим, отношение никак не изменилось после этой песенки.

Я недавно прочитал, что в РФ первым эту песню запостил у себя знаешь кто? Депутат милонов. Кто бы сомневался.))))

Именно от него в РФ про песню и узнали, и подхватили его единомышленники, разнеся по рунету.

Изменилось ли отношение к геям у депутата милонова? Нет.
Изменился ли сам депутат милонов? Тоже нет. Как был этот говнодепутатишка мразью, так и остался.)))
 
Как видим, отношение никак не изменилось после этой песенки.

Я недавно прочитал, что в РФ первым эту песню запостил у себя знаешь кто? Депутат милонов. Кто бы сомневался.))))

Именно от него в РФ про песню и узнали, и подхватили его единомышленники, разнеся по рунету.

Изменилось ли отношение к геям у депутата милонова? Нет.
Изменился ли сам депутат милонов? Тоже нет. Как был этот говнодепутатишка мразью, так и остался.)))
Я знаю Милонова только по мемам и выпуску ЧБД. Мне не особенно ясно и интересно, кто он, кроме того, что он третьесортный политик, на смешных законах заехавший в Думу; и над которым по факту угорают все.

Люди сочли это опрометчивым шагом, поразмыслив, я тоже. Опрометчивым, а не нарушающим какие-то правила. Ты когда в тот раз писал, я с тобой была согласна, но пыталась зачем-то объяснить, что я думаю по этому поводу. Думала, ты сможешь услышать, могли разойтись спокойно. Увы, именно в тот момент, когда я писала: "Да, ты прав...", ты перешёл на личности. Вот и всё.
 
Законы может и смешные. Вот только, к сожалению, к их исполнению властьимущие в РФ подходят со звериной серьезностью.
Я думаю, тебе надо потрахаться. И с чувством, с толком - не на бегу. Чтобы прям с фишинем и не одним. Или влюбиться. А лучше - и то, и то. Чтобы энергия не в законы Милонова сублимировалась, а шла по назначению. Это я без негатива тебе говорю, просто мысли вслух.
 
Согласен. В идеале сделать это там, где нет ни милонова, ни его законов. И там же остаться жить.
Вот тогда энергия и не будет на милоновщину расходоваться.
На это может уйти лет 10. Ты смотри, там потом может и не захотеться, не теряй времени. Удачи.
 
Я знаю Милонова только по мемам и выпуску ЧБД. Мне не особенно ясно и интересно, кто он, кроме того, что он третьесортный политик, на смешных законах заехавший в Думу; и над которым по факту угорают все.
Милонов поднялся за счёт этого. Забавный он несколько, конечно, согласен)
 
Но выглядело это как наброс на вентилятор.
Как призыв "а давайте вместе повозмущаемся, какие плохие геи*, какую гадкую песню спели".
Не так. Не сами геи* плохие, а решение не очень обдуманное и взвешенное. Результат был вполне предсказуем.
 
Милонов поднялся за счёт этого. Забавный он несколько, конечно, согласен)
На шутовском имидже много говна в законодательстао натаскал.


Результат был вполне предсказуем.
А был ли результат, кроме дизлайков на Ютубе и удаления видео?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху