• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂
То есть мою лекцию на эту тему Вы не изучали?🙂
Которая чуть поновее Фрейда...
Нужно еще что-то... Лекцию я может и изучал давно уже и не помню, но кроме нее - еще что-то нужно.
 
Нужно еще что-то... Лекцию я может и изучал давно уже и не помню, но кроме нее - еще что-то нужно.
Так пожалуйста 🙂
Я на первом месте, но гляньте не только меня 🙂
 
Умереть хочу.... устал мучаться.. Все равно в моей жизни ничего не будет - ни счастья, ни радости, ни любви.... ни семьи.. Ничего... Я устал мучаться.... Пора уже взглянуть правде в глаза - ничего не будет..... я просто не создан для всего этого, для жизни.... Это не возможно. со всеми этими условиями... это не реально.... Мне и не хочется ничего этого... я даже не представляю как .......
 
Умереть хочу.... устал мучаться.. Все равно в моей жизни ничего не будет - ни счастья, ни радости, ни любви.... ни семьи.. Ничего... Я устал мучаться.... Пора уже взглянуть правде в глаза - ничего не будет..... я просто не создан для всего этого, для жизни.... Это не возможно. со всеми этими условиями... это не реально.... Мне и не хочется ничего этого... я даже не представляю как .......
А, прочитали?🙂
Теперь понятнее, о чем я ? и почему часть из того, по поводу чего Вы бьетесь сейчас и ранее о табуретку - норма?🙂
 
А, прочитали?🙂
Теперь понятнее, о чем я ? и почему часть из того, по поводу чего Вы бьетесь сейчас и ранее о табуретку - норма?🙂
Нет , не прочитал... Просто сдохнуть хочу.... Жить не хочу.... Ничего светлого и хорошего в моей жизни. Нет и не будет. Никакой радости и счастья, людей или чего-то..... Так -какие-то мелкие радости которые возможны, которые отвлекают но не греют душу.
 
Нет , не прочитал... Просто сдохнуть хочу.... Жить не хочу.... Ничего светлого и хорошего в моей жизни. Нет и не будет. Никакой радости и счастья, людей или чего-то..... Так -какие-то мелкие радости которые возможны, которые отвлекают но не греют душу.
Понял.
Ладно, я подожду, когда прочитаете.
Доброй ночи!
 
Немного поживу и умру.... Жить не за чем
 
Копия бабушки. Так же зависим от других. Так же веду себя. Зависим от других. От их внимания и любви. А сам - ничего из себя не представляю и не люблю других.
 
А я не хочу быть копией, хочу обладать своей самостью . Своей душой, своими чувствами. Духовностью, душевностью. Отдельностью, желаниями, чувствами. Свое.
 
Или я себя ругаю когда ощущаю что копирую..... Но это мешает же. Вредит. И не даю самости развиваться. Сам. Когда ругаю за копирование. И не даю появляться другому, отдельному.

Но что толку... Все равно ничего, ни какой жизни... Любви и желаний.. нет никаких.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху