• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Жужу, а чо за песенка то? Только хотел послушать, пока писал на форуме свои гениальные мысли, вернулся вспомнил песенку послушать, а песенку уже удалила ты🙁
Так не я её кинула. Я кидала её уже давно в светлых чувствах, потому что за людей обидно стало. Меня за это стали оскорблять, из-за чего я сама опустилась до оскорблений. Но зато так хоть стало ясно, что никому не надо поддерживать ЛГБТ**, кроме самих ЛГБТ**.
А песенку ты должен найти в комменте Пользователя.
 
Данте, я хочу с тобой идентифицироваться.
Сделай нас Единым.
🙂
Ладно, сорри.
Просто мне очень понравилась твоя идея идентификации с парнями. Вона скока парнишек тута. Идентифицируйся ёпт. Или не те мальчики что ли? Ну знаешь ли это было обидно🙂
 
И еще у меня пожелание для Данте. Вот пока ты сейчас обижаешься, но ты учти пожалуйста все замечания, которые были сделаны.
Будет не очень хорошо если ты подумаешь что твоя обида сработала, но при этом ты абсолютно ничего для себя не извлёк.
Ну и обзываться нехорошо. Нефиг было меня называть всякими нехорошими словами. Это было лишнее.
 
они пытаются возглавить себя
Что значит "возглавить себя"?

Да отвяжитесь уже от песенки! Сколько можно педалировать этот бред про то, что в песнях кто-то какие-то серьезные планы декларирует? Это просто песня, и ВСЕ! НЕ манифест, НЕ программа к действию. ПРОСТО! ПЕСНЯ!

И да, я говорю не про ЛГБТ**-людей, а именно про ЛГБТ**-сообщества.
Сообщества из кого состоят? Сообщества - это НЕ какая-то вещь в себе и не какая-то отдельная, автономная сущность. Любое сообщество -это люди в первую очередь.

Почему бы просто не защищать свои права, не пытаясь навязать и доказать кому-то что-либо?
Как ты себе это представляешь?
Ты вообще хоть примерно понимаешь, как устроена правозащита и что нужно, чтоб тебя с твоим порывом кого-то защищать сразу не послали на три веселых буквы?

Если ты хочешь кого-то защитить - это уже значит, что тебе придется что-то доказывать. Например, доказывать, что геи* - это НЕ то же самое что педофилы, что геи* НЕ мечтают е*ать детей (как это утверждают гомофобы), что геи* НЕ мечтают всех гетеросексуальных мужчин изнасиловать и так далее.
Как ты себе представляешь правозащиту БЕЗ попыток что-то доказывать?

И что такое навязывание? Тебе кто-то навязывает гомосексуальность? Тебя под дулом автомата заставляют с мужиками трахаться? Или что?
Я НЕ понимаю этой риторики про "навязывание"! Что это вообще такое? Кто и что конкретно тебе навязывает?

Почему нужно придавать какую-то сверхценность ЛГБТ**?
Потому что ЛГБТ** подавляли ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЛЕТ! И если сейчас НЕ предавать этому сверхценность - то все это имеет все шансы ВЕРНУТЬСЯ!

Представь, если бы в США в 19 веке в северных штатах все решили не придавать сверхценность теме рабства в южных штатах и не начинать гражданскую войну.
Знаешь что бы из этого вышло? То что рабство в США было бы ПО СЕЙ ДЕНЬ! И никуда бы не исчезло!

Потому что само собой в обществе ничего не происходит никогда!

Многие ЛГБТ**-люди, включая тех, которые состоят в гомосексуальном браке, сильно критикуют ЛГБТ**-сообщества и их текущие действия.
Пруфы в студию!
 
Почему бы просто не защищать свои права, не пытаясь навязать и доказать кому-то что-либо?
Помнишь, в 2003-ем были в рассеюшке и Борис Моисеев, и группа Тату, и куча журналов, в позитивном ключе писавших про ЛГБТ**? Вот когда все это было - россиийские ЛГБТ** тоже решили, что "не надо никому ничего доказывать", что "общество как нибудь само собой придет к толератности", что "надо посидеть и подождать".

А тем временем милоновы, мизулины, РПЦшники на ж*пе ровно НЕ сидели, а навязывали и доказывали неприязнь к ЛГБТ** очень активно.

Ну и что в итоге получили? Ну и где сейчас в рассее толерантность? Ну и где сейчас Борис Моисеев? Ну и где сейчас группа Тату? Где вообще ХОТЬ ОДИН открытый ЛГБТ**-человек на россиянской эстраде? Ну и где сейчас те журналы, которые позитивно писали про ЛГБТ**?

Нету! Все просрали! А все из за того, что решили, что "не надо доказывать и навязывать"! Только из за этого все!

На примере рашки видно, что весь процесс принятия и толерантности, в общем то, обратим, если ЛГБТ** сидят на попе ровно и ничего никому не доказывают!

Если ЛГБТ** во всем мире примут то, что ты предлагаешь - то ВЕСЬ МИР в вопросе ЛГБТ** превратится в рашку! С тотальной нетолерантностью и гомофобными законами!
Потому что церковники и прочие мракобесы до самой смерти не откажутся от навязывания своей гомофобной говноидеологии! И если ты думаешь, что если ЛГБТ** перестанут доказывать что-то и начнут сидеть на попе ровно, то даже тогда церковники и мракобесы все равно не смогут вернуть гомофобию в общество - то ты ООООЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ и слишком хорошего мнения о людях!
 
Я кидала её уже давно в светлых чувствах, потому что за людей обидно стало.
Но выглядело это как наброс на вентилятор.
Как призыв "а давайте вместе повозмущаемся, какие плохие геи*, какую гадкую песню спели".

Да, как-то нехорошо тогда вышло...
Набрасывать на вентилятор в принципе не особо хорошо. Не так ли?
 
Но выглядело это как наброс на вентилятор.
Как призыв "а давайте вместе повозмущаемся, какие плохие геи*, какую гадкую песню спели".


Набрасывать на вентилятор в принципе не особо хорошо. Не так ли?

Я тебе отвечала довольно спокойно и вежливо поначалу, объясняя свою позицию, почему я расстроилась и почему посчитала это скорее негативным поступком, Набрасывать начал ты, взрываясь в эмоциях, а после первым перейдя на личности. Я тоже перешла, это некрасиво, но я защищалась.
О новости/песне я узнала от возмущенных ЛГБТ**-друзей. О том, почему это был очень спорный шаг, начали рассуждать они. Я прониклась. Как бы в моей жизни изменится примерно ничего, если к ЛГБТ** будут относиться хуже или лучше, мне всё равно на сообщество, но не всё равно на людей, которых я знаю лично.

Ты увидел то, что тебе было удобнее увидеть. Не думаю, что увидишь что-то ещё и теперь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху