• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но и не тебе тоже. Факт в том, что моё мнение в подавляющем большинстве, а значит - пока что гомоэротизм играет против цивилизации.
Тут путается гомоэротизм и гомосексуальность.
 
Зато что-то новое)
Ну вот я пробую представить гомоэротизм, представляю как я отсасываю другому парню, делаю ему минет, и к себе прислушиваюсь. Нее, чото не вставляет, я не ощущаю гомоэротизма.
А если я представляю что я девушка и отсасываю и делаю минет, то сразу Барбара Стрейзанд уууууу...
🙂
 
Тут путается гомоэротизм и гомосексуальность.
Вообще странно. Как начали обсуждать этот гомоэротизм то тут такое началось бурное обсуждение. Вроде бы я заслуженный гомофоб и меня в первую очередь должна сея тема триггерить, ан нет. Ну гомоэротизм подумаешь блин, об этом еще Фрейд писал и о том, что это этап психосексуального развития ребенков обоих полов.
Обоих полов. А тут больше крику началось вокруг геев*, мужского гомо. геев* почему то окрестили гомоэротоманами. Натуралы значит не проходят психосексуального развития такого🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Интересно, будет ли снова срач из-за этой песенки...
Не знаю. Ну а из-за чего он должен быть? В толерантных странах также очень негативно отреагировали на их слова, сказав, что гомосексуалы могут жить как хотят, но детей сюда впутывать не надо. Когда критике уже не было предела видео удалили. Причём причина сексуальной ориентации здесь неважна — это вопрос другого уровня.
Вот, например. В первой статье есть также комментарии.
 
Как много тут интересного написали. @vito и @Пользователь, вас прям очень занимательно читать.
Жужу, а чо за песенка то? Только хотел послушать, пока писал на форуме свои гениальные мысли, вернулся вспомнил песенку послушать, а песенку уже удалила ты🙁
 
Ну вот я пробую представить гомоэротизм, представляю как я отсасываю другому парню, делаю ему минет, и к себе прислушиваюсь. Нее, чото не вставляет, я не ощущаю гомоэротизма.
А если я представляю что я девушка и отсасываю и делаю минет, то сразу Барбара Стрейзанд уууууу...
🙂
О, давно эту песню не слушал 🙂 В Телеграмме закачана)
983474b4a3.jpeg
 
Из моей темы попрошу удалиться. И почистить бы все это не мешало.
 
Опять об инцестности мысли начались. Представить любую девушку и с ней вместе - вместо девушки мать. Или девушка напоминает мать, похожа. Не хватает ощущения что мать это мать. Вместо этого скорее идентификация с ней.
 
Опять об инцестности мысли начались. Представить любую девушку и с ней вместе - вместо девушки мать. Или девушка напоминает мать, похожа. Не хватает ощущения что мать это мать. Вместо этого скорее идентификация с ней.
Может быть поэтому иногда а может и часто можно услышать что все бабы единого племени, и все мужики одинаковые. Что у них много общего.
Гораздо ведь легче найти общее у мамы и девушки хотя бы потому что они одного биологического пола.
То есть я бы предположил что ты может и согласен что все бабы на одну рожу. Хотя если узнать что бывают хоть две рандомные бабы разные, то уже должно отпустить по идее.
 
Опять об инцестности мысли начались. Представить любую девушку и с ней вместе - вместо девушки мать. Или девушка напоминает мать, похожа. Не хватает ощущения что мать это мать. Вместо этого скорее идентификация с ней.
Да, ты чо Данте. Все бабы на одну рожу, все они шлюхи, бляди, одного блядского племени. Не удивительно, что девушка напоминает мать, похожа. Все они такие.
Зато мы мужики такие охрененные, мы друг с другом идентифицируемся, тёлок обсуждаем.
Но своя мать это святое, чужая мать похер, а своя мать святое.

Постмодерн, сарказм, ирония. Лучший друг Данте и партнёр по совместным идентификациям🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху