• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну это большой вопрос про гомоэротизм. То что мальчик хочет стать космонавтом и как Юрий Гагарин ведь тоже гомоэротизм, или как Рэмбо🙂
Я кстати подумал, что Ирка может ошибочно принимает женскую аутогинефилию за гомоэротизм🙂
То есть наоборот - принимает гомоэротизм за женскую аутогинефилию🙂
Агф у тс или у генетических девушек?
 
Ауто-гине-филия у гг и будет ауто-гомоэротизм. Так-же как и у геев* аутоэротизм. Тело-то то к которому влечение.
Я не знаю. Может я путаю гомоэротизм с аутоэротизмом. Потому что меня тут уже забросали минетами и представлениями о минете другому парню🙂
 
Да Док видимо под себя теорию подстраивает. У него часто сны с мотоциклистами проскакивают.
Видимо хорошие взаимоотношения с женой компенсируют его парафилию. Поэтому и общий подход его заключается в том, чтобы просто дать свободу гетеро-влечению. Мол, научишься получать удовольствие, а уже твоя сознательность не даст тебе вернуться на пути парафилии. Этакий христианин от сексологии. Потому он и говорит про выбор.
Только вопрос в том, кто сказал что это норма и пример? Только Док. Потому он и книги с подобными примерами использует. На самом же деле в большинстве подобной литературы откровенное быдло-извращенство, признание которого он и называет высокой моралью. Понимаешь? Броня - толще некуда.
Не только Док. Ошо например


Каждый ребенок, когда рождается, любит себя, он не может любить кого-то еще. Затем ребенок становится гомосексуальным, ему нравятся те, кто похож на него, он не может любить противоположное.

Затем, все еще пребывая в процессе роста, он становится гетеросексуальным, теперь он может любить противоположное. Именно так говорит Иисус, — «Любите врагов своих» — под врагом подразумевается женщина. Под врагом подразумевается противоположное. Это наивысшее в любви.

Затем наступает момент, когда секс исчезает и человек становится асексуальным. Но это наивысшая точка, и она может быть достигнута только через предыдущие стадии. Возможно, вы застряли где-то в гомосексуальности. В этом нет ничего неправильного. Где бы вы не находились, на какой бы стадии, будьте любящими, податливыми. Из этой стадии появится другая, она вырастет сама по себе. Не форсируйте ее.

Да и это-же психоанализ о стадиях развития говорит - сначала ауто, потом гомосегрегация мальчиков и девочек потом пробуждение интереса к противоположному полу.
 
Чем сейчас и занято ЛГБТ**, вместо юридической помощи пострадавшим от насилия гражданам (вне зависимости от ориентации).
По факту за последние десятилетия ЛГБТ** стала совершенно отдельной социальной культурой. Сейчас очень много отдельных ЛГБТ**/гей*-активистов, а ЛГБТ**-сообщества постоянно спонсируются — это теперь отдельный бизнес плюс там есть выраженная связь с политикой. Сейчас из-за ЛГБТ**-сообществ даже исследователи не могут быть открытыми. Если там раньше они говорили, что их основная цель — защита прав ЛГБТ**-людей, то сейчас они пытаются возглавить себя, показать и доказать всем, что всё должно быть так, как нужно им, создают подобные песенки. Развернулась квир-теория, появилось кучу разных новых сексуальных ярлыков, флаги различных «ориентаций». И да, я говорю не про ЛГБТ**-людей, а именно про ЛГБТ**-сообщества. При этом нередко очень критикуются бисексуалы. Мол, ты либо определяйся и идентифицируй себя геем, либо ты тут никому не сдался. Почему бы просто не защищать свои права, не пытаясь навязать и доказать кому-то что-либо? Почему нужно придавать какую-то сверхценность ЛГБТ**? Многие ЛГБТ**-люди, включая тех, которые состоят в гомосексуальном браке, сильно критикуют ЛГБТ**-сообщества и их текущие действия. И как добиться мира в таком случае?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху