• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Некому пока кричать 🙂
Зато есть большой ОМ МАНИ БАДМЕ ХУМ и маленький ветряк 🙂
 
Копировать не хочу все это, цепляние и контроль.... отдельное свое бытие хочу.
И желания и чувства
Противоречит концепции "хачу быть маленьким зависимым ребёночком!", не находите?
 
Противоречит концепции "хачу быть маленьким зависимым ребёночком!", не находите?
Противоречит, но я вроде бы и не хочу быть этим маленьким и зависимым. Ребенком хочу - но как часть меня чтобы это, ребенком - в смысле - красок жизни, в смысле - чувств и желаний. И своего бытия.
 
Противоречит, но я вроде бы и не хочу быть этим маленьким и зависимым. Ребенком хочу - но как часть меня чтобы это, ребенком - в смысле - красок жизни, в смысле - чувств и желаний. И своего бытия.
Тогда формулируйте плиз более точно 🙂
А то звучит..вредно для здоровья 🙂
 
А мантра - базовая, на выезде из Элисты 🙂
Философическая 🙂
 
Да, это проявления болезни.

Да. Но это единственный путь к чувствам и желаниям, или наоборот, вовсе не единственный?
Не знаю, может не единственный - но работает, правда к чувствам - которые были раньше что-ли, или даже не совсем к своим чувствам..... То есть - бытие свое здесь и сейчас - не ощущается, скорее как исследователь а не как проживающий чувства. Хотя от соприкосновения с тем что там - может какие-то чувства внутри и оживают. Но это опять же как бы все относится не к настоящему времени.
Может это не совсем к своим чувствам... _ а к чувствам - других, я их начинаю ощущать? Хотя с целью - помочь себе чувствовать свои чувства.
Что такое вообще свои чувства? И как их ощущать?
Да. Но - привыкание к этому пути, способу - консервирует состояние. Которое требует гораздо больше усилий, чем у обычных людей..

Требует больше усилий что? - Состояние? Или способ такой требует больше усилий? Способ разбудить свои чувства - спускаясь к кракенам.

И как этот способ консервирует состояние? Тем что становится единственным средством?

Доброе!
А мы подключили антенну CB на крышу, рацию к питанию, скоро буду кричать в эфир :))

Кричать и песни петь? Вообще прикольно что подключили.
 
Вообще - как во всем этом - найти себя
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху