• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А пробежались сегодня хорошо - я малость засиделся, конечно, но с огромным удовольствием. И спасибо за роль машиниста поезда с вагоном в форме меня! :))
Доброй ночи всем!
До сегодня 🙂
 
Ну и еще конечно гениально, что у нас страх как вещь в себе рассматривается. Наверное страх это тоже часть пучков волокон и гипоталамуса. Ну я так это понял, это биология, генетическое как и гс🙂 Данте говорит о страхе. Чего, кого? Бабайки наверное боится. Да и Док у нас Бабайка, Ксюшка подтвердит🙂
Без страха трудно жить, как ни странно. Страх помогает выживанию. Тут писали уже историю о женщине, которая не чувствует страха из-за отсутствия миндалевидного тела в головном мозге, и врачи удивлялись, как она ещё жива. Интересно, что сейчас с ней, как она себя чувствует и всё ли хорошо. Прошло 11 лет. Правда, когда уровень страха запредельный, это тоже некомильфо. Учёные, кстати, писали, что эта женщина может помочь в плане изучения страха.

Вот, к слову говоря, история об этой женщине:
 
Последнее редактирование:
:)) Я задумался все таки опять - что я начинаю нервничать и суетиться и копировать мать, бабушку. И ругань на себя идет, явно еще страх - как же ко мне относятся. Копирую роль где все схвачено но начинаю суетиться. И загоняю себя... По сути - даже эмоции, радость - получаются несколько смазанные, как бы без проживания чувств... Потому что все таки копируешь. И ладно бы копируешь но и переживаешь - о том как к тебе относятся - то есть чувства совсем не на то настроены - не на получение радости и удовольства как у ребенка, а на переживания - как у зависимого ребенка.
 
:)) Я задумался все таки опять
🙂
- что я начинаю нервничать и суетиться и копировать мать, бабушку. И ругань на себя идет, явно еще страх - как же ко мне относятся. Копирую роль где все схвачено но начинаю суетиться. И загоняю себя...
Это вроде понятно?
По сути - даже эмоции, радость - получаются несколько смазанные, как бы без проживания чувств...
Логично. Но не потому, что:
Потому что все таки копируешь.
Не 🙂
Не потому, а потому, что состояние невроза навязчивостей - болезненное 🙂
И ладно бы копируешь но и переживаешь - о том как к тебе относятся
Тот же невроз 🙂
Когда почти всегда как на сцене
- то есть чувства совсем не на то настроены - не на получение радости и удовольства как у ребенка, а на переживания - как у зависимого ребенка.
Типа того. Но концепция - ошибочная 🙂

Доброе утро :))
Я малость не выспался 🙂
Сейчас гимнастику сделаем, посмотрим 🙂
Дождик небольшой на улице, так что пробежка тоже ожидает 🙂
 
Лёжа позанимались - уже неплохо, но шея слева небольшой дискомфорт, ну и есть, если прислушиваться, не идеально радостный фон. Поэтому пробежка даже под дождичком - будет на радость 🙂
В прямом смысле.
 
Прибежали, дождик незначительный, редкие капельки, для бегущего - норм 🙂
Кайф уже полноценный вроде. Время сна 4ч 46 минут по часам, маловато. Но один раз в пятницу сойдёт 🙂
Наблюдения в Красивом будут 🙂
 
Полностью с ним согласен. Я добавлю к этому ещё и РДТ, например в форме циклического варианта.
Согласен, спасибо! :))
Он книг несколько написал про деменцию, на Тэде выступал, например. У него еще интересный подход к болезни Альцгей*мера. Есть традиционная теория, что она вызвана накоплением бляшек бета-амилоида в нервной ткани. А он отмечает, что обвинять амилоид в болезни -- все равно что обвинять в пожаре дома воду, которая использовалась при его тушении.

 
Доброе утро. Я вчера поздно лег. Я потом ещё минут 20 поиграл таки... И сериал смотреть сел. Поздно бррррр.

Вчера ещё одна красная шмотка выпала и синяя. Прям вообще. Рррр
 
Он книг несколько написал про деменцию, на Тэде выступал, например. У него еще интересный подход к болезни Альцгей*мера. Есть традиционная теория, что она вызвана накоплением бляшек бета-амилоида в нервной ткани. А он отмечает, что обвинять амилоид в болезни -- все равно что обвинять в пожаре дома воду, которая использовалась при его тушении.

Это да. Даже если амилоид/вода мешают функционированию определенных блоков организма либо домашней бытовой техники 🙂
 
Доброе утро. Я вчера поздно лег. Я потом ещё минут 20 поиграл таки... И сериал смотреть сел. Поздно бррррр.

Вчера ещё одна красная шмотка выпала и синяя. Прям вообще. Рррр
Вещи падают классно 🙂
А вот мозг падает от неправильного обращения - это уже хуже 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху