• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Понимаю что мать при этом копирует бабушку. Вспомнил поведение отношение бабушки. Ругань бесконечная и подозрения с требованиями в том числе послушания....
 
Понимаю что мать при этом копирует бабушку. Вспомнил поведение отношение бабушки. Ругань бесконечная и подозрения с требованиями в том числе послушания....
И?
Продолжите ловить Кракенов, такие болезненные воспоминания - и обсасывать их ежедневно и еженощно?
Или наоборот, займётесь своей жизнью, своим ЗОЖем и так далее?
 
Тогда нужно сделать чтобы это меня отпустило, или самому отпустить это... Но не требовать от меня - брось воспоминания и кракенов... Это те же самые требования Док - которые как гвозди в гроб.

Это все действительно засасывает само в себя. Но там раны внутри и переживания, и чувства разные мои и не мои.... ЧТо мне со всем этим делать?
И как освобождаться?
 
Я вот подумал для кого вообще тут вот это всё изображает Данте?
Правильно ли я понимаю что весь этот спектакль разыгрывается для Дока главнейшего специалиста по психологии на всём земном шаре, а то и во вселенной?
Или Данте вот это вот всё для себя думает?
 
Я вот подумал для кого вообще тут вот это всё изображает Данте?
Правильно ли я понимаю что весь этот спектакль разыгрывается для Дока главнейшего специалиста по психологии на всём земном шаре, а то и во вселенной?
Или Данте вот это вот всё для себя думает?
Чтобы открыть сердце Дока и других форумчан. Но оно у них каменное.
 
Тогда нужно сделать чтобы это меня отпустило, или самому отпустить это... Но не требовать от меня - брось воспоминания и кракенов... Это те же самые требования Док - которые как гвозди в гроб.

Это все действительно засасывает само в себя. Но там раны внутри и переживания, и чувства разные мои и не мои.... ЧТо мне со всем этим делать?
И как освобождаться?
Да Док ваще лошара конченная. Предлагает понимашь, требует, как гвозди в гроб забивает. Ужас просто.
Неправильно тебя лечит, чо за врач такой ваще...
 
Да Док ваще лошара конченная. Предлагает понимашь, требует, как гвозди в гроб забивает. Ужас просто.
Неправильно тебя лечит, чо за врач такой ваще...
Сегодня ловит один кракенов, завтра -- другой. Ты вот не боишься, что в один прекрасный день ты проснешься, и сам начнешь их ловить?
 
Док, я все равно ловлю.. я не могу не ловить Док..... И еще и за это себя ругаю... Но это единственный выход - мне кажется...
Потому что там внутри у меня такой ппц вообще - что я просто не могу ничем другим заниматься. Что-то делать - для себя, для тонуса... Не могу....Потому что там такой ппц внутри. Там не зачем жить, не для чего, не для кого..

Я вот не понимаю - почему Вы сказали что в неврозе - страх не главное.. А главное предубеждения и прочее... Я вот думаю - что за невроз у бабушки, кто она без невроза. Пытаюсь этот невроз найти, поймать, увидеть выход из него и выйти из него. Поэтому думаю и ловлю....

Я сравниваю с Тиффани - с этим роевиком. там же страх главное.

Ясно что я сам хочу додуматься все...... но а как же быть то..... Я хочу свободным быть от всего этого Док - от невроза, от бабушки... Хочу свободным быть.
 
Сегодня ловит один кракенов, завтра -- другой. Ты вот не боишься, что в один прекрасный день ты проснешься, и сам начнешь их ловить?
Ага, покажите мне кракенов, расскажите что это такое, я всех сука кракенов переловлю🙂
Я хз чо такое кракены. Этот идиотский шифрованный код я не понимаю.
Это как раньше была передача с Еленой Хангой "Про Это", ну там хоть понятно было что такое Это🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху