• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пусть у Вас :))
Не Уилу 🙂
 
Опять я засиделся... а хотел лечь раньше....
 
Это копируйте на здоровье 🙂

А это просто ошибка 🙂
Типа получения золота из свинца без ядерного реактора 🙂


Это ещё сторона, не будем путать всё в кучку 🙂

На да - супермен, герой-одиночка 🙂

Это понятно.
Что Вы делать будете?
Ибо начинать с мамы, её ...переустройства- задача ...для не очень слабых духом 🙂


Массовые, у многих это.
Делать что будете? 🙂
Ну, после того, как сейчас поиграем 🙂
Делать - нужно спать. Тонус. Желания свои нужны и чувства.
 
У меня получается для других вроде делать что то играя роль что у меня все схвачено. При этом маскируя видимо зависимость и нужду в других, зависимость от любви и принятия. И ругаюсь ещё на себя при этом. И иногда начинаю типо на других ругаться. При этом ещё и в шутку стараюсь многое обратить.

Охххх Господи.... я только вот и жалуюсь или рассказываю, или ругаюсь на себя... Только мысли такие ... Бум бум бум бум.... Я не знаю что делать....

Похоже это жалобы на самого себя, оправдания, и значит ругань... Если есть оправдания значит есть и ругань. И не врубаюсь....

И нет места в этом всем -каким-то чувствам и желаниям...

Я замучался. Постоянный контроль и недовольство и ругань. и мысли...
 
Я замучался. Постоянный контроль и недовольство и ругань. и мысли...
Не, пока не замучались 🙂
Если честно.
Отказаться от привычной системы - не готовы, не согласны.
Так?
А я показываю пальцем, где и как требуется систему менять.
 
Прибежали, норм, кайфовое утро :))
 
Не, пока не замучались 🙂
Если честно.
Отказаться от привычной системы - не готовы, не согласны.
Так?
А я показываю пальцем, где и как требуется систему менять.
Док я не вижу что показываете и куда. Я зациклен на своем... И я себя призераю. За то что ничего не получается и ничего не делаю. И мне все хочется что бы само изменилось... Ну или под воздействием мыслей...
 
Док я не вижу что показываете и куда. Я зациклен на своем...
На хорошее состояние, которое я, несмотря на высокую нагрузку и стрессовость работы за двоих человек - обеспечиваю и показываю на себе 🙂

И я себя призераю.
Ага.
Что тоже - часть системы Вашей.
И это тоже не конструктивно, ибо выгодно системе.
За то что ничего не получается и ничего не делаю.
Ну да, система, раньше назвали "борьба нанайских мальчиков", но можно и иначе, типа "терзаний в зелёных карпетках на уютном диване"🙂

И мне все хочется что бы само изменилось...
Это пожалуйста 🙂
Уилу хочется, чтобы ему за обучение в цзн, за этот подвиг - дали отдельную квартиру. Он это считает, что само собой подразумевается, и крайне недоволен россиянской действительностью, где такая обыденность не обеспечена до сих пор!🙂


Ну или под воздействием мыслей...
Ага, магия рулит 🙂
 
Мне приснилось что мать орет на меня. А я все терплю и прячусь за субличности. За бабушку прячусь. И ненавижу свою мать...
И все это разрушает все и убивает любовь. Но я не знаю как на это реагировать и как это выносить, терпеть.
И я абсолютно теряю все, всего себя при этом. Просто ненависть от нее исходит и желание сделать больно. Была мама и бац нету мамы а есть что то орущее и бьющее.

Я не знаю что в этот момент со мной внутри происходит. Как при этом я умудряюсь ещё любовь оставлять внутри себя. Это очень больно.

Она ведёт себя в такие минуты словно она хозяин тиран, причем ребенок. А я ее раб, исполняющий роль слуги. Ещё и родитель вдобавок для нее. Я не знаю как это выдерживать.

Никакой любви - одни крики и ругань и зависимость. Больно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху