• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Предубеждение касательно дел и касательно людей.
 
Го на базу..... соображаю плохо.... го на базу
 
Ух, хорошо! 🙂
Но поздно🙂
Доброй ночи всем! До завтра!
 
Доброго утра всем!:))
Я почти норм, после зарядки, но сейчас убегаем для продолжения банкета заряжания 🙂 коротко.
 
Я опять поздно. Переувлекся вчера, ещё играл сидел.
 
Состояние совсем потерянное. Я не понимаю кто я и сам ли я собой управляю вообще. Мысли в голове всякие. А чувств и желаний не ощущаю
 
Состояние совсем потерянное. Я не понимаю кто я и сам ли я собой управляю вообще. Мысли в голове всякие. А чувств и желаний не ощущаю
Ага 🙂
А как будет завтра - зависит от Ваших действий или бездействия сегодня.
Я , когда на одну ставку работаю - уже домой бы направился, после работы, с хорошим настроением и тонусом - когда Вы проснулись с плохим настроем и тонусом. Сейчас у меня не так по времени, но терпимо 🙂
А Ваш режим...я процитировал одного доброго человека сегодня, не мог не процитировать 🙂
Видели уже?😉
 
Состояние странное.... Решил вдруг вспомнить - каким я был - давно - лет десять или больше, до того еще как с Доком познакомился. Чтобы я допустим - не переживал каждый день, не рвал на себе волосы - что со мной и что мне делать...
Я уже тогда был больной, ощущал... Что меня несет и что у меня мысли и что я играю кого-то....

А сейчас - я не знаю .... те же самые субличности управляют наверное.... Что-то не то со мной, сильно не то.... Словно это я - но не знаю чего хочу и вообще просто подстраиваюсь под обстоятельства и все. А управляют субличности. Я не знаю даже что мне хотеть.

Док - вы сказали что мне не нужно ловить Кракенов - то есть лесть там в воспоминания чтобы отыскать что-то, осознать, найти себя или вспомнить себя.
Вот я и представил , попытался вспомнить то время когда я еще не лез к этим Кракенам.

Правда - я все равно не знаю кто я и что мне делать, что хотеть....

И дальше - моя идея стать ребенком - ну не в прямом смысле стать - а стать живым и чувствующим как ребенок - она вообще работает или нет....

Я себе капнул варенье на рубашку - и у меня в голове слова - что я как свинюшка. И они наполнены - не руганью - а заботой какой-то.... Вдруг посреди этого хлама всего - каки-то слова живые, воспоминание. Не обидное и не больное... И направленное на меня. Что я мог и посмеяться в ответ и что-то сделать.....
И это опять кракены - но такие - радостные что-ли, что во мне хоть что-то живое есть, и было у меня что-то живое.... И ко мне могли относиться - ну вот так - с заботой и любовью.... Без всяких подозрений и ругани. Правда это быстро кончалось..... Внезапно начиналось и быстро кончалось - живое, человеческое отношение.
И я реву сейчас...... Мне так не хватает такого чего-то живого эмоционального. Но это я прям себя ребенком и ощущаю....

Взрослый вырастает из ребенка . Но для этого ребенок развиваться должен, может развиваться, хочет развиваться. Знает и понимает чего хочет.
 
Мне кажется что ничего уже не исправить Док. Изуродовали мне психику еще в раннем детстве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху