• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне страшно ... Я не понимаю что со мной и где я вообще сам при всем этом. И кто я сам.
 
Страшно как то... И тоскливо, одиноко.
 
Я себе ещё плохим кажусь, и не только как Добби но и хозяев же его копирую и изображаю. Поэтому плохим и гадким, манипулирующий другими.
 
Страшно ппц чото. Социофобия обострилась вообще. Если я представляю что Док будет орать на меня то что будут делать другие люди вообще...
 
Умереть охота... Но я держусь - не бросать же все это - чем я занимаюсь - работу над собой....
Состояние - плохое....

Навязчивые мысли, ругань.... Копирование.... Одни субличности и есть - больше ничего нету... И страх, полно страха.. Навязчивое.... Страшно - все.

И жалость к себе..... Вообще - такое чувство - что меня нету, я не существую.... не живу..... Ничего не хочу, всего боюсь. Никакой любви... ничего вообще.
 
и копия бабушки... и за это тоже ругань... Кругом ругань и страх...
 
Ну и что - что копия бабушки... не знаю... Я просто не хочу быть как она - таким не живым и злым и чсв-шным чем-то.... Ругачим и агрессивным.

Я запутался... я очень запутался в своих мыслях....
 
Доброе утро Док ... Страшно. По этому как Добби. Почему то боюсь что Вы будете на меня орать или не будете любить. Что я плохой. Что на меня нужно орать и есть за что орать.
Тут сразу кучка ошибок, верно?
Коротко "папа, ты с кем сейчас разговаривал!?"🙂

Но кроме Добби наверное и ещё его хозяин там в поведении тоже.
Ну да. Стандартный Добби хочет не стать свободным, а стать владельцем 🙂


Я не знаю родительское это или чье но у родителей страх бывал такой и значит они тоже вели себя порой как Добби но быстро сами переходили в позицию ругающих.
Легко 🙂
Потому и требуется чуть больше сил и навыков для решения задачи, а не для лёгкого пути..

А я уже дома, сегодня пораньше 🙂
Есть хочу!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху