• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Об этом?
Тогда я процитирую Вас 🙂

Вот из такой картины мира хм, только черти и полезут 🙂
Тем более - при непонимании "чего копирую" но с уверенностью, что именно это и есть главная проблема и задача...
Вспоминается увы - Ванечка Бездомный...со свечкой и иконкой...
Вы сказали что я ответсвенность с себя снимаю типо.. Когда говорю что копирую.
 
Кстати...
Нет ли у кого-нибудь из форумчан при прочтении тем новеньких родителей, "номерных" чаще - того же ощущения?
Он не такой, он хороший, мой сыночка - это его плохой Вася научил, а сыночка скопировал! Скажите ему айяйяй, строго, и он не будет копировать, ведь правда, правда!?
....примерно так?
Ну я недавно задумывался снова насчет Данте и номерных и неномерных родителях, мамочках, которые приходят с запросом излечения сына от гс.
Подумал, что Данте как такая мамочка пришел с этим запросом. У самого него в общем никакого желания нету и интереса.
 
Вы сказали что я ответсвенность с себя снимаю типо.. Когда говорю что копирую.
Не только Вы 🙂
ЛЮбой, кто перекладывает с себя ответственность на "плохого ВАсю" или бабушку - как раз снимает её, логично? 🙂

Доброй ночи!
Всем - до завтра! Хорошо пробежались, но гоблинша тяжкая!
Я просто валялся 🙂
 
Я наверное всю игру любовь пытался заработать. И что ещё - пытался в роли родительской быть для Вас наверное. Заботливой такой роли. Несколько суетливой и контроллирующей роли. При этом интеллектуализации тоже много. А вот своих каких то чувств мало. Старался вроде как для Вас типо родителем быть Док, видимо такой способ зарабатывания любви. Ребенок который в роли родителя. Причем со страхом ещё и суетливый. Если что то и ругань на самого себя.
Готов при этом себя ещё и ругать.

И получается что играю но без чувств и погружения. Не здесь и сейчас. А чувства скорее в мыслях как бы расставлены на свои места как реакции какие то, которые нужно во время выражать. Как роль выходит.

При этом и суетливость большая. И даже могу как то пытаться шутить и радовать себя и казаться нагловатым. Но при этом большая зависимость от других, от одобрения, от любви, принятия.
 
Желание то явно зависимости и любви зависимой.
И это часть невроза видимо наравне со страхом.
 
Выводы я ещё делаю какие то ругачие. Как Добби головой бьётся. Но выводы нужно делать для пользы а не для ругани. Для изменения картины. Не зарабатывания любви а просто для ощущения чувств. А то каким способом я зарабатываю и как при этом маскируют чтобы не было это так прям нарачито заметно - это просто наблюдение. Целую роль играю. И заботливого такого суетливого родителя изображаю. Кажется так.

Док, что скажите - пытался я быть заботливым родителем для Вас когда играли? Или как можно мое поведение охарактеризовать?
 
Док, что скажите - пытался я быть заботливым родителем для Вас когда играли? Или как можно мое поведение охарактеризовать?
Пытались быть Добби 🙂
Послушным рабом, который при намеке на провинность - истерично бьётся головой о предметы 🙂
Ваше представление о родителях...так себе, короче 🙂

Доброе утро!:))
 
Сделали лежачую зарядку, норм :))
Хлеб убрал в хлебницу, он вышел и правда колобком сегодня 🙂
Пшеничная мука кончилась 🙂
Убегаем, в холодищу 🙂
Так кажется, в смысле 18 градусов, что это холодища 🙂
 
Я на работе, маленько неохота писаниной заниматься...прокрастинирую 🙂
Уже потеплело отчётливо, но живём теперь без кондиционера, норм :))
Вам рекомендую ПО из соседней темы :))
 
Доброе утро Док ... Страшно. По этому как Добби. Почему то боюсь что Вы будете на меня орать или не будете любить. Что я плохой. Что на меня нужно орать и есть за что орать.

Но кроме Добби наверное и ещё его хозяин там в поведении тоже.

Я не знаю родительское это или чье но у родителей страх бывал такой и значит они тоже вели себя порой как Добби но быстро сами переходили в позицию ругающих.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху