• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Еще гс этот.... Я не понимаю что это, откуда это... Это тоже явно какие-то куски скопированные у родителей же.
Кстати...
Нет ли у кого-нибудь из форумчан при прочтении тем новеньких родителей, "номерных" чаще - того же ощущения?
Он не такой, он хороший, мой сыночка - это его плохой Вася научил, а сыночка скопировал! Скажите ему айяйяй, строго, и он не будет копировать, ведь правда, правда!?
....примерно так?
 
Меня нету, вместо меня родители, субличности.... А я себя вообще не вижу, не чувствую... Никаких желаний и самости никакой....
 
Меня нету, вместо меня родители, субличности.... А я себя вообще не вижу, не чувствую... Никаких желаний и самости никакой....
В состоянии тоски и паники? Конечно!
При поносе желудок с кишечником не испытывают аппетита и приятностей 🙂
И даже, выворачиваясь наизнанку - могут решить, что "лучше бы я вчера умер!"🙂
Но это и есть ..одно из проявлений болезни.
 
Есть ли связь между закукливанием и тем, что плохо?
Причем _ взаимная_ связь.
То есть - чем больше закукливаешься и ждёшь подвоха - тем обычно неприятнее состояние, ощущение от мира и окружающих.
То есть - само такое желание, блок на взаимодействие - является ...болезнетворным...
Я не жду подвоха сейчас... Просто мне плохо и меня нету.... Я хотел бы любви как к маленькому ребенку видимо - а ее нету, такой.... Поддержки нету - такой... Как к маленькому. Почему я это хочу.... и я ли это вообще хочу.... или это хотела мама, а я копирую.... А она хотела - да.... Чтобы к ней как родитель к ребенку... Она хотела такой любви..... И такая любовь - ей понятна.... Другая - не всегда... И у меня тоже так же.....
Не хватает любви и внимания.

Ругани и вины полно.... За гс этот тоже ругань и страх и обвинения себя..
 
В состоянии тоски и паники? Конечно!
При поносе желудок с кишечником не испытывают аппетита и приятностей 🙂
И даже, выворачиваясь наизнанку - могут решить, что "лучше бы я вчера умер!"🙂
Но это и есть ..одно из проявлений болезни.
Опять гс какое-то.... И я не понимаю кто я, и чего я хочу вообще... И где я - а где не я, или где я что копирую..... А Вы делаете так чтобы я себя еще больше ругал.... Не переводил с себя на кого-то, а ругал себя.... и ненавидел себя.
 
Кстати...
Нет ли у кого-нибудь из форумчан при прочтении тем новеньких родителей, "номерных" чаще - того же ощущения?
Он не такой, он хороший, мой сыночка - это его плохой Вася научил, а сыночка скопировал! Скажите ему айяйяй, строго, и он не будет копировать, ведь правда, правда!?
....примерно так?
Вот тут - значит я урод и сволочь и я не достоин жить вообще.... Извращенец и урод.

Я не могу понять что я там копирую и как и у кого. И копирую ли... Было ли у моих родителей - влечение к мальчикам.... Здесь все не так просто.... Но родители - они ведь странные - у них гендерные проблемы какие-то... И они скорее копировали что-то типо из "мужского" поведения. как понимали.... Если мать - патсанка, а бабушка - вообще не понятно что. Бабушка сама копирующая мужское - словно она круче других мужиков, словно соревнуется с ними...
 
А меня вообще не существует, кто я?
 
Так Вы это поддерживаете 🙂
Запрещаете себе дружить с рядом форумчан, запрещаете вести себя естественно, запрещаете при игре получать чувства и радости,...
Это не Бабушка 🙂
Это Вы, своими хм, запросами ко Вселенной...организуете.
Как естественно - как ребенок? Я не знаю как..... как это запрещаю?
И как мне себя вести.
 
Вот тут - значит я урод и сволочь и я не достоин жить вообще.... Извращенец и урод.

Я не могу понять что я там копирую и как и у кого.
Ага, и это тоже не поняли 🙂
Я про нейромеханизмы проблемы "номерных" юзеров, в отражении на Вас говорил.
И копирую ли... Было ли у моих родителей - влечение к мальчикам.... Здесь все не так просто....
Хм, мы о другом вроде, изначально?🙂
Но родители - они ведь странные - у них гендерные проблемы какие-то... И они скорее копировали что-то типо из "мужского" поведения. как понимали.... Если мать - патсанка, а бабушка - вообще не понятно что. Бабушка сама копирующая мужское - словно она круче других мужиков, словно соревнуется с ними...
 
Как естественно - как ребенок? Я не знаю как..... как это запрещаю?
И как мне себя вести.
...или "записывать надо"?🙂
Не только поток могучий плохих кракенов, свеженаловленных. Но и хорошее. Чтобы затем перечитывать...для пользы, вообщем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху