• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А как можно любить других - когда внутри жопа полная и когда внутри в самом себе любви нету.
Одноходовку хотите?🙂
"Как ты с немытыми ушами собираешься поступать в универ!?"
🙂

Это была издевка такая от Бори, не хочу сказать что все было издевкой - но эта фраза - издевка.
Не...смотрите суть...
Поэтому я и написал и послал тоже. Я не занимаюсь никаким проповедовынием... Все что я пишу тут - это прежде всего для себя самого а не для кого-то... Сам копаюсь в себе... По причине того что плохо.

Вы тоже Док написали - или не поняли или извратили.
А подумать, сначала придя в норму?
Без предубеждений...
 
Это была издевка такая от Бори, не хочу сказать что все было издевкой - но эта фраза - издевка. Поэтому я и написал и послал тоже. Я не занимаюсь никаким проповедовынием... Все что я пишу тут - это прежде всего для себя самого а не для кого-то... Сам копаюсь в себе... По причине того что плохо.
На форуме вроде общеизвестный факт. Еще Ира говорила, что из тс получатся замечательные проповедники. Я б сказал что не тока из тс, наверное все форумчане смогли бы сделать карьеру.
Я сам долгое время изображал из себя либерала демократа толерантного. А потом понял что мы дети коммунистов. И советская демократия нам ближе.
 
А любви к кому? Кого нужно любить? Это важно?
(Привет...)
Люто плюсую. А то неясно, какой запрос к жизни: "Любви никакой нет" или "Надо кого-то полюбить, желательно взаимно".
 
Люто плюсую. А то неясно, какой запрос к жизни: "Любви никакой нет" или "Надо кого-то полюбить, желательно взаимно".
Я вижу аналогию с требованием известного негра к ЗР 🙂
Там, где он потребовал сделать его белым, чтобы было много воды и чтобы его любило много голых женщин....
Она выполнила...
Данте не негр, у него пока запрос такой не выполнен, к счастью 🙂

Вобщем всем доброй ночи, до завтра всем! :))
 
После говорилки чувство что я любовь зарабатывал, такой весь зависимый... Ну очень хотелось чувств и любви... Но если подумать - то вот меня любят.. И как это... И тогда зарабатывать и хотеть любви не нужно. Как тогда - просто сидим вместе - играем и нам хорошо - и по отдельности хорошо и вместе хорошо играть.... И любовь царит - и так - хорошо время проводим, с удовольствием оба. И втроем даже - еще Леша... Вот... так когда..... Не нужно хотеть любовь - а можно ее ощущать.. И тогда не нужно хотеть ребенком стать.

А то какая-то связь есть - между ребенком зависимым и хотением этой любви. Словно это зависимый ребенок хочет чтобы его полюбили.... А не зависмый ребенок может этого и не хотеть, и взрослый тоже - зачем это хотеть - когда и так вот любят и принимают.

Я просто подумал - а как это - когда любят и принимают, ну как это.... Можно обнимашки сделать и можно просто радоваться вместе чему то... При этом быть независимыми. Просто как-то не на уровне зависимого ребенка, может вообще не на уровне ребенка даже - а на уровне взрослого, просто взрослый - это тот же ребенок только взрослее, которые может всякое, гораздо больше.

Ребенок значит - не обязательно может быть зависимым.

Если гонишься за любовью - то гонишься всегда и не ощущаешь ее при этом. Потому что страх при этом главное а не любовь.. Страх что не любят или не принимают или страх потерять эту любовь.




Потом - еще говорили - что-то не нужно было забывать, нужно было письменно записать - а я забыл что.....
Говорили еще о парафильном.
Когда одно решение - парафильное.

А - вот - я сказал - что здесь и сейчас ощущение - пытаюсь дочтись - только когда ребенком становлюсь. И вообще считаю себя ребенком - настоящего, а все остальное -не настоящим.
 
После говорилки чувство что я любовь зарабатывал, такой весь зависимый... Ну очень хотелось чувств и любви... Но если подумать - то вот меня любят.. И как это... И тогда зарабатывать и хотеть любви не нужно. Как тогда - просто сидим вместе - играем и нам хорошо - и по отдельности хорошо и вместе хорошо играть.... И любовь царит - и так - хорошо время проводим, с удовольствием оба. И втроем даже - еще Леша... Вот... так когда..... Не нужно хотеть любовь - а можно ее ощущать.. И тогда не нужно хотеть ребенком стать.

А то какая-то связь есть - между ребенком зависимым и хотением этой любви. Словно это зависимый ребенок хочет чтобы его полюбили.... А не зависмый ребенок может этого и не хотеть, и взрослый тоже - зачем это хотеть - когда и так вот любят и принимают.

Я просто подумал - а как это - когда любят и принимают, ну как это.... Можно обнимашки сделать и можно просто радоваться вместе чему то... При этом быть независимыми. Просто как-то не на уровне зависимого ребенка, может вообще не на уровне ребенка даже - а на уровне взрослого, просто взрослый - это тот же ребенок только взрослее, которые может всякое, гораздо больше.

Ребенок значит - не обязательно может быть зависимым.

Если гонишься за любовью - то гонишься всегда и не ощущаешь ее при этом. Потому что страх при этом главное а не любовь.. Страх что не любят или не принимают или страх потерять эту любовь.




Потом - еще говорили - что-то не нужно было забывать, нужно было письменно записать - а я забыл что.....
Говорили еще о парафильном.
Когда одно решение - парафильное.

А - вот - я сказал - что здесь и сейчас ощущение - пытаюсь дочтись - только когда ребенком становлюсь. И вообще считаю себя ребенком - настоящего, а все остальное -не настоящим.
Да, было много спора о терминах.
Когда только одно, только одно решение/мнение правильное, а остальные - негодяи, например - пахнет парафилией. Не-сексуальной её стороной, в том числе..

По радости - можно даже играя - делать это без удовольствия... Ошибка Вито, ну и Ваша тоже. Формально - играете или бегаете, а реально - ждёте "достижений" для "заслуживания любви", что на время может принести долю удовольствия, но это ..бледное подобие.
Много всего затронули, да. Лучше это письменно обсуждать 🙂
 
После говорилки чувство что я любовь зарабатывал, такой весь зависимый... Ну очень хотелось чувств и любви... Но если подумать - то вот меня любят.. И как это... И тогда зарабатывать и хотеть любви не нужно. Как тогда - просто сидим вместе - играем и нам хорошо - и по отдельности хорошо и вместе хорошо играть.... И любовь царит - и так - хорошо время проводим, с удовольствием оба. И втроем даже - еще Леша... Вот... так когда..... Не нужно хотеть любовь - а можно ее ощущать.. И тогда не нужно хотеть ребенком стать.

А то какая-то связь есть - между ребенком зависимым и хотением этой любви. Словно это зависимый ребенок хочет чтобы его полюбили.... А не зависмый ребенок может этого и не хотеть, и взрослый тоже - зачем это хотеть - когда и так вот любят и принимают.

Я просто подумал - а как это - когда любят и принимают, ну как это.... Можно обнимашки сделать и можно просто радоваться вместе чему то... При этом быть независимыми. Просто как-то не на уровне зависимого ребенка, может вообще не на уровне ребенка даже - а на уровне взрослого, просто взрослый - это тот же ребенок только взрослее, которые может всякое, гораздо больше.

Ребенок значит - не обязательно может быть зависимым.

Если гонишься за любовью - то гонишься всегда и не ощущаешь ее при этом. Потому что страх при этом главное а не любовь.. Страх что не любят или не принимают или страх потерять эту любовь.




Потом - еще говорили - что-то не нужно было забывать, нужно было письменно записать - а я забыл что.....
Говорили еще о парафильном.
Когда одно решение - парафильное.

А - вот - я сказал - что здесь и сейчас ощущение - пытаюсь дочтись - только когда ребенком становлюсь. И вообще считаю себя ребенком - настоящего, а все остальное -не настоящим.
Прикольно, что вы сами себе придумали гемморой на голову с ребёнком, теперь этот геморрой расхлёбываете.🙂
В конце концов расхлебаете.
От скуки вы явно не сдохните🙂
 
Прикольно, что вы сами себе придумали гемморой на голову с ребёнком, теперь этот геморрой расхлёбываете.🙂
🙂
Не я придумал 🙂
Напомню, это идея Данте, логичная формально концепция "начать с нуля" подобно Вите Малееву 🙂
Лавры я не забираю.
А вот исполнение - осуществляется с позиции, условно, Бабушки Д, то есть именно Бабушка решает, что там этот Ребёночек может говорить, думать и хотеть, молчать в строю!...

В конце концов расхлебаете.
От скуки вы явно не сдохните🙂
🙂 Таки нет 🙂
Вчера мы бегаем, я получаю адреналин с радостью, чувства и опыт ...ещё и вещи падают 🙂
А Данте как на работу пришел скучную типа бумажки по папкам класть, где одно развлечение, в конце дня посмотреть какую кучу бумажек выстроил! Ну и заработать похвалу начальника, мол большая куча, выше всех!...
 
🙂
Не я придумал 🙂
Напомню, это идея Данте, логичная формально концепция "начать с нуля" подобно Вите Малееву 🙂
Лавры я не забираю.
А вот исполнение - осуществляется с позиции, условно, Бабушки Д, то есть именно Бабушка решает, что там этот Ребёночек может говорить, думать и хотеть, молчать в строю!...
Не вы придумали.
Но это всё равно называется в народе - придумать себе приключение на жопу🙂
Или сизифов труд. Хотя нет, образ сизифова труда не подходит, там всё же личная драма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху