• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не вы придумали.
Но это всё равно называется в народе - придумать себе приключение на жопу🙂
Или сизифов труд. Хотя нет, образ сизифова труда не подходит, там всё же личная драма.
Это да.
Сизифа наказали, а я сознательно взялся за официально невыполнимое, зная про особенности Данте с Уилом, например.
При том я не могу отрицать, что Хитрый План Данте не лишён изящества и неоднократно, минимум на несколько часов, доказывал мою теорию воочию 🙂
У Уила это "шторма", у Данте - просто включение гетеро при вспоминании правильного "якоря".
Но - при этом не были предварительно проработаны позиции по ряду вопросов, включая картину мира (жить взрослым это худшее наказание для любого человека), запретное удовольствие от ругани и насилия (требует обоснования для такого удовольствия, что делает жизнь...очень нескучной, конфликтной , строит бытовой БДСМ).
То есть якобы чистый ребенок с непредвзятым взглядом - быстренько трансформировался в бабушку 🙂
Каждый раз, и это было закономерно...
С гендерной и возрастной дисфорией.
То есть - бабушка в голове Данте была не удовлетворена и регулярно пыталась сменить пол с возрастом...
 
Взгляд из другой культуры 🙂
 
Ночью снилось что гс смотрю с молодыми и возбуждает это. Как то очень хреново себя ощущаю. И идентификация не понятно с кем и влечение непонятно какое.

Что то детское какое то влечение, возбуждение, подростковое.
 
Я для самого себя пишу...
Ну т.е. как дневник. Всё хотел спросить: ты как-нибудь используешь то, что пишешь? Перечитываешь свои записи за прошлые годы?
Боря вон пишет, что поперечитывал и поудивлялся тому, что он писал 🙂 интересно 🙂
 
Не хочу ни на какие вопросы отвечать, сорри. Мне плохо....
С этим гс - у меня вообще все поплыло. Я не понимаю кто я.... С кем у меня идентификация, что я там копирую, что чувствую.... Тут и ругань и запреты. Я путаю себя с родителями... Я не чувствую себя.. с кем у меня идентификация.. Вообще что-ли с женщинами.. Я не понимаю.... Мне очень плохо.....

И вина и ругань.... Я совсем запутался... Кто я, что я...

Я запутался.... Это гс еще и на молодых.... И я - мне снилось что я смотрю гс и я как ребенок - и меня зовет мать, а я отвечаю что скоро приду - а сам смотрю гс и возбуждение.


Само собой и снилось возбуждение и было возбуждение... Не может быть по другому во сне.... Я опасаюсь что это какая-то эфебофилия....

И я сам не понимаю - кто я..... С кем у меня идентификация...

Мои родители они сами словно эти - гендерные дисфорики.... И я вообще не понимаю кто я, что я..... Влечение явно на юное, незрелое, на молодость. Хотя при этом я сам хочу быть таким тоже молодым. Я запутался.... Мне очень плохо...


Начинать тут с того что мне полностью запретили хотеть что-то желать, собой быть. Запретили страхом.
 
Ну т.е. как дневник. Всё хотел спросить: ты как-нибудь используешь то, что пишешь? Перечитываешь свои записи за прошлые годы?
Боря вон пишет, что поперечитывал и поудивлялся тому, что он писал 🙂 интересно 🙂
Тож думал об этом. Тока о Данте закрепилось мнение что он пишет то же самое, ну вроде предвзятого отношения к Данте. И я подумал что Данте кринжовать не будет🙂
Может я ошибаюсь. Было бы интересно чего Данте сам думает и перечитывает ли вообще. Я сильно сомневаюсь что перечитывает, учитывая как он несётся вперёд как бык, некогда перечитывать, стока мыслей ежедневно у него.
 
Я хочу умереть..... Я устал мучаться уже... Ничего не понимаю... И всех ненавижу, за то что нету любви..... Не понимаю вообще кто я.... С кем, с чем мне идентифицироваться... Еще гс этот.... Я не понимаю что это, откуда это... Это тоже явно какие-то куски скопированные у родителей же. Ну и сексуальность моя... Но сильно видоизмененная, из подавленного состояния вылезающая вот в такой форме. Я не понимаю кто я... У меня в голове куча всяких примеров и образов, и повторений, копирований, и диалоги с самим собой, сам себе отвечаю за других людей, то есть всякие фантазии... С руганью и ненавистью.... И я не понимаю кто я... Меня словно нет, есть одни субличности.
 
Не хочу ни на какие вопросы отвечать, сорри. Мне плохо....
Есть ли связь между закукливанием и тем, что плохо?
Причем _ взаимная_ связь.
То есть - чем больше закукливаешься и ждёшь подвоха - тем обычно неприятнее состояние, ощущение от мира и окружающих.
То есть - само такое желание, блок на взаимодействие - является ...болезнетворным...
 
Начинать тут с того что мне полностью запретили хотеть что-то желать, собой быть. Запретили страхом.
Так Вы это поддерживаете 🙂
Запрещаете себе дружить с рядом форумчан, запрещаете вести себя естественно, запрещаете при игре получать чувства и радости,...
Это не Бабушка 🙂
Это Вы, своими хм, запросами ко Вселенной...организуете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху