• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то какую-то ошибку чую.... Предположительно, чувствую.... У бабушки одни ошибки - у матери еще хлеще стало.... У бабушки вроде как зависимость - в форме - услужения, служения. Типо зарабатывание любви - но без требования любви в отместку. А просто с чувством удовлетворения что она и так рядом и делает для нас и близко. Возможно с чувством что она нужна... Не то что без нее вообще не смогут - а просто что она нужна. Что о ней думают и ее не бросают. Возможно такой момент... Что с этими распрями - она могла в тайне бояться что она будет нужна и что от нее уйдут и ее бросят бояться. Потому что знала за собой свои особенности.

У матери это извратилось в куда более странную форму вообще..... Кажется что-то ощущаю - типо зависимости. Зарабатывание любви и тот же страх.. Но форма такая - типо - ты мне - я тебе, и ничего самому для себя.
 
Да иди ты в жопу.... нужно мне тут что-то вам писать.... Я для самого себя пишу.... Мне сейчас вообще не до каких-то проповедей и писания кому-то чего-то.... Это нужно взять так и извратить..... ппц...
А чо такое?
Любовь закончилась что ли уже?!🙂
Так быстро?!🙂
 
Бл... Какой ты просто п*здец баран упорный, Данте. Просто нереальный. Прёшь по одной тропе, протоптал дорожку уже через всю степь🙂
Как я не пытаюсь чото разбавить своими шуточками или мыслями, нет, ты прёшь и прёшь всё по накатанной.
Не интересно общаться с людьми когда у них есть своё мнение уже, да пошел я ваще нахер, тут люди вон про любовь рассказывают, про высокое.🙂
 
Иногда же можно просто жить, радоваться жизни, ну и каким-то мелочам, а не ломать себе голову выводами формулы любви и еще какой хери.
 
Данте, открою тебе еще один секрет - с нытиками никто не дружит и никто не хочет общаться, и нытиков не любят. Я имею в виду нытиков, а не тех кто плачет.
Ну а нытик который еще при этом удивляется этому и не понимает или там о любви какой-то глаголит, о дружбе, ну значит нытик так и не понял нифига.
Может быть в какой-то параллельной вселенной есть страна нытиков полная любви и дружбы, но не в нашей вселенной.
 
Док, а вы чо скажете?
Есть ли в бравой команде клирика, охотника, мага, чародея, место для нытика?
 
Я не понимаю что за парафильное копирование. Ребенок же все копирует. Все почти что видит. В чем парафильность?
Ребёнок и в какашках лежит, и стенку ими мажет 🙂
Для ребенка пойдет, а у взрослого , если есть такое настойчивое желание - пахнет парафилией...
Вообще я не очень понимаю о чем речь.
Ага 🙂
Я взрослеть хочу, ребенок как часть личности нужен.
...или сначала можно пересмотреть старую картину мира, где взрослый - это то ли ...маленький человек Гоголя, то ли чеховский унылый и несчастный персонаж...

Живая с чувствами и желаниями, но не так чтобы только ребенком быть без взрослого.
Ну, ВжЛ, всё верно. Когда?🙂


Взрослым с включенным внутрь активным ребенком. Живым взрослым, который как ребенок может быть и у которого ребенок важная часть. Которая чувствует и хочет.
Так в чем проблема? Методика ждёт и ножкой топает 🙂
И живёт и развивается. Тоже ребенок же, внутри взрослого.
Ребёнок , кстати, после обеда просыпается лишь если ..шибко болящий, верно?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху