• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Попытки "копировать" _ привычно_ то, что увидел и по-быстрому, парафильно ухватил то у одного, то у другого - приводят к парафильному копированию.
А про чо речь? Кто эти другие у кого копирует Данте? Кто эти незримые герои?
Мне представляется образ маленького мальчика, копирующего брутальность и взрослость у других типа крутых пацанов, типа чтоб стать взрослым надо курить, это придаёт тебе очков в глазах других, ты независим и свободен. Или надо бухать, ведь так круто когда бухают а потом делятся воспоминаниями как круто побухали и есть чо вспомнить, а Данте есть чо рассказать.
Об этом речь?
 
🙂
Данте, айда бухать, курить, водку пить, ипать, мы будем ребёнками но как взрослые, с частичкой взрослого!!!
 
Вот про вариант ЗР я и говорю.
Запрос про Ребёнка Д, который якобы должен заслужить любовь мамы и стать любимым - очень отличается от запроса становиться Ребёнком чувствующим как Мур с животными и природой...
Попытки "копировать" _ привычно_ то, что увидел и по-быстрому, парафильно ухватил то у одного, то у другого - приводят к парафильному копированию.
А мы убегаем 😉
Как ребенки :))
Должен заслужить любовь...... Не должен ее заслуживать.... Но и любви нет.....
Я не понимаю... Вроде когда-то любила и я что-то помню и ощущаю из детства..... Но.... ведет она себя так - ну не как взрослый человек....
Я не понимаю - любит или не любит...... Такое чувство - что не умеет она любить.

Может быть она и хочет чтобы все у меня было хорошо и мне было хорошо - но делает то она очень часто наоборот, причиняет такую боль.... Такие требования всякие и ругань и гордыню и обязательства....

И я не понимаю - Док - а как без любви то, куда без нее......

Чувствующим как Мур.... И откуда это возьмется без любви?
И мне не надо как Мур.... Он к людям не очень хорошо относится, имхо.

Вообще - Вы мне голову заморочили Док, и морочите.... Я плохо Вас понимаю....

Какая-то пустая писанина про запросы, про любовь и бла бла бла....
Мне нужно чтобы было лучше, вот и все. Чтобы и самость ощущать и себя ощущать и любовь ощущать и взрослеть.
 
Вот про вариант ЗР я и говорю.
Запрос про Ребёнка Д, который якобы должен заслужить любовь мамы и стать любимым - очень отличается от запроса становиться Ребёнком чувствующим как Мур с животными и природой...
Попытки "копировать" _ привычно_ то, что увидел и по-быстрому, парафильно ухватил то у одного, то у другого - приводят к парафильному копированию.
А мы убегаем 😉
Как ребенки :))
Ничем не отличаются эти запросы..... Потому что без любви нет вообще самости никакой, никаких желаний и ничего нету.
 
Ничем не отличаются эти запросы..... Потому что без любви нет вообще самости никакой, никаких желаний и ничего нету.
А любви к кому? Кого нужно любить? Это важно?
(Привет...)
 
Любовь не нужно заслуживать - она должна просто быть. Она служит тем фундаментом на котором растут желания - познание мира, интересы, общение с другими, ребенок копирует то что видит у родителей - их радость от взаимодействия с миром - и тогда сам хочет с ним взаимодействовать.
 
Любовь не нужно заслуживать - она должна просто быть. Она служит тем фундаментом на котором растут желания - познание мира, интересы, общение с другими, ребенок копирует то что видит у родителей - их радость от взаимодействия с миром - и тогда сам хочет с ним взаимодействовать.
Ну допустим. И чо дальше? Зачем ты тут это написал? Глаза нам открыть? Показать нам что-то неведаное?
Данте, тебе надо с таким в проповедники идти. У тебя хорошо получится.
 
Любовь не нужно заслуживать - она должна просто быть. Она служит тем фундаментом на котором растут желания - познание мира, интересы, общение с другими, ребенок копирует то что видит у родителей - их радость от взаимодействия с миром - и тогда сам хочет с ним взаимодействовать.
А сон нужен? А питание полноценное? А физическая активность?
🙂
 
Ну допустим. И чо дальше? Зачем ты тут это написал? Глаза нам открыть? Показать нам что-то неведаное?
Данте, тебе надо с таким в проповедники идти. У тебя хорошо получится.
Да иди ты в жопу.... нужно мне тут что-то вам писать.... Я для самого себя пишу.... Мне сейчас вообще не до каких-то проповедей и писания кому-то чего-то.... Это нужно взять так и извратить..... ппц...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху