• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Интересно, как согласуется это с

?🙂
Грубо, мне надо скорее восстанавливаться от поноса, и я тут же ем какашку ?🙂
Когда дружба и любовь это как раз то, чего не хватает, и что Вам протягивают. Терпеливо и настойчиво.

А мы убегаем 🙂
До прощания много надо успеть всего.
Какая же это дружба и любовь... Это спасение меня типо. Это не дружба. Для дружбы нужно уметь не только беспокоиться и заходить с этим беспокойством - но и радоваться. Поздравлять например с днем рождения.

А вообще ладно, Кристина права, ох уж эти хорошие и правильные деточки.
 
Ну не знаю. Очень похоже на то чтобы стать мужиком крутым. Те же самые в общем то лозунги.
И что странно - жалобы на давление, требование чего-то, например чтобы Данте был мужиком крутым. И затем желание таки стать этим крутым мужиком. Интересная форма садомазохизма. Хотя я б сказал, что это мазохизм больше🙂
Не, у тебя не хватает данных - в том то и дело - что требование чтобы я становился мужиком типо крутым, но ручным при этом, послушным.... Отцовского типажа еще при этом. Управляемым мужиком.
А тут как раз - вроде как целеустремленным и устремленным - за своими целями, а не за чужими, то есть лидером, который для себя живет и действует для себя. Это как раз совсем не то чего они хотели, они этого боялись....

Да - какая может быть логика вообще - если амбивалентное отношение к людям вообще, и к мужчинам еще более амбивалентное. Ну серьезно... Там реально какие-то гендерные заморочки и стереотипы. Это совершенно точно.

Потому то мне и стало лучше - видимо - когда я типо надулся и решил - что живу для себя..... Только я все равно при этом не знаю чего хочу.... Конечно этот образ не целиком я - это скорее переразгибание.... И за другую сторону этого переразгибания я как раз семейного тирана и взял.... Потому что этот образ чувствуется.. Такой - маньячный семейный тиран, бьющий слабых ....... Конечно это не я, но какие-то части могут быть полезны.....

Только это как переразгибание. Кстати - я забыл уже как я это делал.... Забыл и провалился...

Я вообще себя не чувствую сейчас. И не знаю чего хочу....
 
Не совсем это мазахизм - я копировал этот образ мужика - у бабушки - и использовал его в детстве - чтобы отстаивать свои желания. Хотя бы что-то что я хотел... Только угроза была - потери любви. Кароче - они затыкали меня как только как могли - чтобы сделать послушным и управляемым, хорошей деточкой.

Так ...... даже тонус может быть привязан к агрессии... Вот почему и навязчивые мысли - поубивать всех в транспорте и прохожих на улице. Агрессия..... куча агрессии подавляется. И навязчивость - на подобии как у матери - спусковой крючок... Что люди не думают о других, что люди странные, плохие и т.д..... Что они нарушат мои границы. Может еще и страх тоже быть и агрессия.
 
Да если б за интеллигенцию 🙂 Тут вместо сермяжной правды - такая правда, которая "слишком сложна для вашего понимания, поэтому отстаньте, вам тут не рады, вы не способны меня понять" 🙂
Чо это..... не нужно на других переводить... Это ты, имхо, не врубишься. А другие лучше понимают - Док, Кристина. Так что нечего переносить на других то что я тебе сказал и обобщать.
 
А у них были дети?
Общих нет, но дочку сестры воспитывали вместе. Не идеально 🙂

Сейчас дети с его стороны вспоминали, как он работал в горячем цеху, делал то, что не могли другие, необычайно точные и обдуманные движения около печей "Красного Октября", где другие чинили оборудование по неделе - он справлялся за два часа. За один заход, зачастую. Официально было нельзя 🙂
Что озорной дядька, любил подшучивать беззлобно. Типа ему за бутылку коньяку принесли кабель для ремонта из другого цеха, он сильно остудил крепкий чай, в бутылке и после смены они пили "коньяк"🙂
Без обид получалось, что немаловажно.
 
Какая же это дружба и любовь... Это спасение меня типо. Это не дружба.
Проявление дружбы.
Для дружбы нужно уметь не только беспокоиться и заходить с этим беспокойством - но и радоваться. Поздравлять например с днем рождения.
Хм, а кто мешает этому? Ну, кроме ругани многогранной и разноцветной?🙂
А вообще ладно, Кристина права, ох уж эти хорошие и правильные деточки.
И снова ошибка 🙂
Не ох 🙂
 
Васисуалий Л, я его периодически цитирую, у себя - а Данте цитирует у себя...копирует, короче про негодяйку Варвару и других негодяев 🙂
Его образ - лежит на диване в зелёных карпетках и впадает в ужас , стонет, ну и страдает за русскую интеллигенцию и её великую сермяжную правду...
А мне не хочется совсем так быть вот.... Мне хочется жить и действия хочется... Но я не знаю какие и что....
Мне вообще хреново и тоскливо... Лето течет, проходит - а я дома сижу... Опостылило все это.... И одиночество тоже опостылело....

Хочется к людям.... Но сразу встает вопрос - каким.... Как мне быть настоящим и живым - если я сам не знаю как, сам не знаю кто я.. И чего хочу и что делать... Мне так хочется искусственную личность, образ, защиты эти отодрать - но кто я вообще, кто я буду без этого... Каким быть - ребенком совсем....


А вообще - я очень сильно запутался.... Еще же и переразгибание было, шло переразгибание.... Ох..... еще же я и одинок, ну совсем ппц.... И кому-то душу открыть, это как..... Я сам наверное не знаю - сколько там боли еще внутри и страха..... А хочется открываться и не одному быть.... Хочется чувствовать и жить и хотеть что-то..... Как быть тут вообще..... Я сам не знаю сколько там еще боли...

Я вот видео посмотрел - там хорошо так обьясняется - почему нет желаний и нет чувств....

И кто я вообще сам, я запутался.


Вы хотели разбираться Док - сегодня - кто я вообще такой есть, как мне быть - настоящим, самим собой.....
 
Я сейчас кстати - даже копирую Чсв на манер Кристины немного... Делаю это своей частью, защитой.... Если нужно, я могу это оставить - но каким мне быть.... Может быть даже я хочу это оставить - эти иголки, подколы, защиты - но каким мне быть.

Даже родство ощущаю с Кристиной.... Что под этими мыслями и иголками - чувства живые и потребности. У меня примерно так же возможно. Чувства и желания.
 
Проявление дружбы.

Хм, а кто мешает этому? Ну, кроме ругани многогранной и разноцветной?🙂

И снова ошибка 🙂
Не ох 🙂
Не знаю кто мешает - предположительно - неуверенность в себе, скромность, стеснение. Возможно это и у меня есть - но я это с помощью нагловатых субличностей могу перешагнуть....
Наверное нужно без субличностей это делать - и тогда будет больше - настоящих чувств. А то с субличностями получается - перешагиваю, а чувства свои теряются и закрываются субличностями. Если подумать - то от меня же требовали такого вот - бойкого, учили так.... Учили чтобы было - внешне вообщем.... А что внутри не важно..... А нужно наоборот.
 
У меня своя жизнь должна быть, свои желания и свои чувства... Не то что постоянно мне говорит мать, и не совсем то что я копирую - как взятое, готовое.... Как мне нужно себя вести и что мне нужно делать..... Это просто пустота какая-то... Я задолбался от этой пустоты....

Я не хочу быть тираном, переразгибаться нужно.... И понимать - что меня никто не будет при этом поодерживать.... ? Или это ошибка? Но ведь кажется что правда не будут... Родители очень явно это давали понять.... Так что это стало моей частью, если не моей сутью...

Больно и это Ад.... Куча вранья и манипуляций.... И не любви, и наплевательства на меня. Я не злюсь.... Я не знаю как из этого выбираться. Где брать силы и ресурсы. Никакие мои желания - им были не нужны, а сам их осуществлять не мог, были запреты и пугали разным.

И как мне с этим справиться....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху