• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вопрос не что - а вопрос - зачем?
Это подразумевает непреложность факта, что всё сказанное было плохо?🙂
Потому, что если было хорошо - то "зачем" как раз подразумевается 🙂
 
Когда разозлился и представил себя крутым маньяком - было лучше. Потому что я словно взял и обратил внимания на себя самого. Сопротивляясь матери, ее манипуляциям - разозлился и в итоге это привело к каким то частям себя. То что я стал называть переразгибанием.
Мне стало лучше когда разозлился. Я захотел быть целеустремлённым крутым типо. Что то что от меня оторванно.

И словно я живу не для себя самого обычно.

Я вообще то себя ребенком и представляю. Потому что я с самого детства перестал понимать что я хочу и что я чувствую. То есть не для себя жил уже с детства. И я тогда понимаю что я ребенок и что я хочу чтобы родители были для меня а не я для родителей
То есть, заказ Золотой Рыбке-садистке, сделать Вас ребёнком.
Как Уил хочет стать оператором погрузчика 🙂
Лишь потому, что это единственное, что знакомо и не вызывает негатива. А то и позитив...
При этом нет сомнений в правильности и ...не-единственности выбора.

Выделил суть.
Тип в зелёных карпетках хочет именно этого. От жены.
Ибо он гетеро, вроде как.
Но ой какой гетеро.....
 
А мы собственно прибежали уже, кайфовали по своему желанию в парках и на улицах умытого городка 🙂
Выходить через полтора часа примерно, успеем 🙂
 
Вопрос не что - а вопрос - зачем?
А никакого подвоха и нет. Сказал, чтобы прозвучало, что ты не злодейский злодей, тиран и садист, а тупо недолюбленный ребёнок с кучей страхов и т.д.
 
Какие еще карпетки? Чо за образ? Док, объясните плиз.
Васисуалий Л, я его периодически цитирую, у себя - а Данте цитирует у себя...копирует, короче про негодяйку Варвару и других негодяев 🙂
Его образ - лежит на диване в зелёных карпетках и впадает в ужас , стонет, ну и страдает за русскую интеллигенцию и её великую сермяжную правду...
 
Васисуалий Л, я его периодически цитирую, у себя - а Данте цитирует у себя...копирует, короче про негодяйку Варвару и других негодяев 🙂
Его образ - лежит на диване в зелёных карпетках и впадает в ужас , стонет, ну и страдает за русскую интеллигенцию и её великую сермяжную правду...
Да если б за интеллигенцию 🙂 Тут вместо сермяжной правды - такая правда, которая "слишком сложна для вашего понимания, поэтому отстаньте, вам тут не рады, вы не способны меня понять" 🙂
 
Мы уже вернулись ,похоронили хорошего человека. Я с его детьми был практически не знаком , 3 сына это сила ,особенно если они в отца - могучие и добрые, переживательные. Заботливые.
Опасения были по поводу ...того, что вторую жену (мою сестру) воспримут как разлучницу и прочее...мало ли.
Но слава Богу - всё доброжелательно, несмотря на предысторию.
Хорошие люди, несмотря на их вероятные недостатки, грубо говоря..
Всё, сейчас уже на работу уезжать. Бабушку покормим и бегу 🙂
 
Да если б за интеллигенцию 🙂 Тут вместо сермяжной правды - такая правда, которая "слишком сложна для вашего понимания, поэтому отстаньте, вам тут не рады, вы не способны меня понять" 🙂
Ну, близко к тексту значит 🙂
Суть-то та же...
ИМХО, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху