• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я тебе не грубил. И ты не груби.
А ты не высказывай своего мнения - если у тебя его не спрашивали, тогда когда не рады тебе и твоим словам. Тем паче это мнение обо мне, о человеке живом, другом - отличным от тебя и сложным для твоего понимания, имхо.
 
Просто нужно понимать - когда следует что-то говорить - а когда лучше помолчать.
 
Что же такого плохого я тебе сказал?
 
Вот не хрена не знаю что хочу и что чувствую. Замучился. Вообще живым себя не ощущаю.
 
Все страхи есть. Когда разозлился и представил себя крутым маньяком - было лучше. Потому что я словно взял и обратил внимания на себя самого. Сопротивляясь матери, ее манипуляциям - разозлился и в итоге это привело к каким то частям себя. То что я стал называть переразгибанием.
Мне стало лучше когда разозлился. Я захотел быть целеустремлённым крутым типо. Что то что от меня оторванно.

И словно я живу не для себя самого обычно.

Я вообще то себя ребенком и представляю. Потому что я с самого детства перестал понимать что я хочу и что я чувствую. То есть не для себя жил уже с детства. И я тогда понимаю что я ребенок и что я хочу чтобы родители были для меня а не я для родителей.

Поэтому я не просто недооюбленный ребенок. Я жертвующий собой ради этой любви. Жертвующий собой в пользу матери, родителей.

И сепарация должна проходить постепенно. И Эдипов комплекс тоже сепарация и вообще развитие это сепарация. Но сепарация - когда родители для тебя, любят и помогают, а не когда ты для них. Когда ты для них это никакая уже не сепарация. Это капитуляция. Это потеря себя. Возможно от этого всего депра...

Но остаться без этого - это правда остаться одиноким. Это страшно. На самом деле. В норме перед детьми такой штуки не стоит. Потому что родители как раз помогают детям преодолеть это, пройти. Свыкнуться с какой то степенью одиночества, отдельности. Но при этом поддерживая и любя.
 
Мне стало лучше когда разозлился. Я захотел быть целеустремлённым крутым типо. Что то что от меня оторванно.
Ну не знаю. Очень похоже на то чтобы стать мужиком крутым. Те же самые в общем то лозунги.
И что странно - жалобы на давление, требование чего-то, например чтобы Данте был мужиком крутым. И затем желание таки стать этим крутым мужиком. Интересная форма садомазохизма. Хотя я б сказал, что это мазохизм больше🙂
 
Последнее редактирование:
А тебя не спрашивали.
Интересно, как согласуется это с
Мне нужно быстрее восстанавливаться. Страхи преодолевать и жить. Если я ещё смогу конечно. Кажется что потеряно все... Даже не начавшись. Кажется что не способен не на что. Кажется что не живой вообще. Ничего не чувствую и ничего не хочу...
?🙂
Грубо, мне надо скорее восстанавливаться от поноса, и я тут же ем какашку ?🙂
Когда дружба и любовь это как раз то, чего не хватает, и что Вам протягивают. Терпеливо и настойчиво.

А мы убегаем 🙂
До прощания много надо успеть всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху