• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не знаю кто мешает - предположительно - неуверенность в себе, скромность, стеснение. Возможно это и у меня есть - но я это с помощью нагловатых субличностей могу перешагнуть....
Наверное нужно без субличностей это делать - и тогда будет больше - настоящих чувств. А то с субличностями получается - перешагиваю, а чувства свои теряются и закрываются субличностями. Если подумать - то от меня же требовали такого вот - бойкого, учили так.... Учили чтобы было - внешне вообщем.... А что внутри не важно..... А нужно наоборот.
А еще мешает манера Спутника учить других, быть правым постоянно. Мной это воспринимается как некая надменность. Такое чувство - что уязвимости, живости и искренности из-за этого не хватает. Причем искренность то есть.... Но тогда чего-то другого не хватает - уязвимости наверное и доверия.
 
Эххх...... чего делать то.... На чем я остановился. Я сейчас реально как элементы защиты Кристины копирую... Ну нет - не у Кристины. Просто похоже.... А то скажут опять что я что-то копирую там, залезаю в другого.... Просто похожее что-то.

Какая-то амбивалентная вертихвостность - хочу так поверну, хочу так поверну. Изворотливая защита. Вместе с чем-то хулиганским и наглым.

Брррр..... я уже запутался.... Что же я все копирую то со всех сторон... А я то сам кто..... Я то сам какой вообще....
 
А Вы меня это Док, - совсем совсем не любите, или любите немножко? Все таки... Такого - плохого.....
 
Чо это..... не нужно на других переводить... Это ты, имхо, не врубишься. А другие лучше понимают - Док, Кристина. Так что нечего переносить на других то что я тебе сказал и обобщать.
Нее, мне не всегда понятно. Со Спутником я соглашусь. Иногда из твоих описаний я пробую составить образ и получается уж действительно что-то непонятное. Примерно как Спутник описал. Интересно какие ты образы составляешь.
 
Нее, мне не всегда понятно. Со Спутником я соглашусь. Иногда из твоих описаний я пробую составить образ и получается уж действительно что-то непонятное. Примерно как Спутник описал. Интересно какие ты образы составляешь.
Не - ну так Спутник то считает что ему все понятно, имхо. Что говорит как раз об обратном. Что и не пытается понимать, имхо.

Мне самому не хрена ничего не понятно бывает. Что происходит и что делать вообще.....
 
Я сейчас кстати - даже копирую Чсв на манер Кристины немного... Делаю это своей частью, защитой.... Если нужно, я могу это оставить - но каким мне быть.... Может быть даже я хочу это оставить - эти иголки, подколы, защиты - но каким мне быть.

Даже родство ощущаю с Кристиной.... Что под этими мыслями и иголками - чувства живые и потребности. У меня примерно так же возможно. Чувства и желания.
Вот не надо говорить что у Кристины подколы защитные или шуточки. Все шуточки были со смыслом. Ну знаешь ли если шуточки Кристины воспринимать как защиты, хотя шуточки Кристины на 99% состояли из сексологических шуточек, то странно воспринимать их как защитами и иголками, или например нападениями и агрессией. Скорее это было приглашение пообсуждать сексуальное. Но если сексуальное воспринимать как защиты Кристины или агрессия, то не удивительно что включается ПВО и защиты у "атакуемого".
 
Не знаю кто мешает - предположительно - неуверенность в себе, скромность, стеснение. Возможно это и у меня есть - но я это с помощью нагловатых субличностей могу перешагнуть....
Наверное нужно без субличностей это делать - и тогда будет больше - настоящих чувств. А то с субличностями получается - перешагиваю, а чувства свои теряются и закрываются субличностями. Если подумать - то от меня же требовали такого вот - бойкого, учили так.... Учили чтобы было - внешне вообщем.... А что внутри не важно..... А нужно наоборот.
Да ты хоть с помощью чего можешь переступать неуверенность в себе, скромность и стеснительность. От этого никуда твоя скромность и стеснительность не денутся. Хоть водку пей литрами, только ничего ты этим не перешагнешь.
 
Да ты хоть с помощью чего можешь переступать неуверенность в себе, скромность и стеснительность. От этого никуда твоя скромность и стеснительность не денутся. Хоть водку пей литрами, только ничего ты этим не перешагнешь.
Нет, они перешагиваются наверное с помощью своих чувств и желаний, изменений внутри. Конечно не с помощью водки или актерской игры. То есть желания нужны и уменьшать страх. Свои желания, свои чувства.
То есть до стеснения еще нужно добраться. Когда нет своих желаний и чувств - это не возможно, возможно тока роль играть. И тогда конечно ничего с ними не сделать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху