• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ты видимо хотел чувства, а Док только секс предлагает, озабоченный извращенец, только секс его интересует, а не чувства.🙂
Не знаю. Чувства хотел да... Сам себе внушал что как хорошо что меня поздравляют. Что я не один... Только ощущение все равно что один.
 
Просто Док.... Поздравил формально. Он мне как родной, как родитель, близкий человек. А поздравил . Ну так, обычно. Без чувств и эмоций правда. Я в говорилке ждал что он скажет. Я же помню как он Дизаера поздравлял. Да блин, я помню как сам Дизаера поздравлял, как родного и близкого. А тут вообщем. Чувств и эмоций я не дождался. А мысли были и потребности были. Хотелось настоящего, живого. А вместо этого получил формальное и такое - ну, что каждый своими проблемами занят и живёт в своем мире. Все отдельно. И ощутил себя только более одиноким.

Это я свои ощущения описываю.
Может я много хотел. Или вообще зря хочу от кого то какой то любви...
 
Я кто вообще... почему в голове разные воспоминания и мысли - субличностей.... А я сбоку сижу и все ощущаю.... Я кто.... где я, моя самость...

Одно дело - кракены, другое - моя самость, действия, шаг в неизвестность. Можно кучу информации от этих субличностей, от кракенов взять - но это все равно не делает меня собой... А я то кто...
ИМХО - к личности ребёнка (любого почти) это перечисленное , от кракенов до обвинений мамы - это отношения не имеет.
То есть - отдаляет от цели.
И я , ну и другие - просто показываем пальцем - типа "тебе туда, друг". Несмотря на Ваше убеждённое сопротивление 🙂
 
Что? Конечно переживаю что гадости думаю.
Теоретически это хорошо.
Должно защищать от такого.
Кроме случая навязчивостей 🙂
Которые мы и наблюдаем.
То есть - это уже не гадости, а просто "обезьяны"...
И отношение к ним другое.
Хочешь лекарственное, хочешь безлекарственное.
Просто условия такие, требования к самому себе - что гадости не думать не возможно.
Хм , если речь о навязчивостях - то неужели злому ростовщику Джафару нет никакой надежды? 🙂

Вернее да - я может таких не знаю кто гадости не думает и не говорит.
Хм, наверняка такие есть.
Те же дети 🙂
Они даже если что говорят гадкое - зачастую без желания сказать именно гадость.
 
Но от поздравлений меня я только себя более одиноким ощутил. Ни с кем не вместе и не рядом и не близко. И что у всех свои дела. И вообщем то на меня как бы и наплевать. Вроде и не наплевать а вроде и наплевать. У каждого своя жизнь.
В депре? На да. верно.
Хочешь ощутить вкус пирожного - выплюнь изо рта дерьмо 🙂
И долго, долго полоскай рот....
Это ВАс тоже ждёт.
 
Ну для человека желающего дружить и любить, ты себя повёл скорее в обратно противоположную сторону. Мне например не хочется дружить с человеком который мне будет рассказывать как мне на него наплевать. Мне не очень хочется дружить с девушкой, которая мне будет рассказывать что все мужики такие и им нужен только секс.🙂
Аналогично :))
 
Просто Док.... Поздравил формально. Он мне как родной, как родитель, близкий человек. А поздравил . Ну так, обычно. Без чувств и эмоций правда. Я в говорилке ждал что он скажет. Я же помню как он Дизаера поздравлял. Да блин, я помню как сам Дизаера поздравлял, как родного и близкого. А тут вообщем. Чувств и эмоций я не дождался. А мысли были и потребности были. Хотелось настоящего, живого. А вместо этого получил формальное и такое - ну, что каждый своими проблемами занят и живёт в своем мире. Все отдельно. И ощутил себя только более одиноким.

Это я свои ощущения описываю.
Может я много хотел. Или вообще зря хочу от кого то какой то любви...
Как можно жизненно поздравить ослика Иа?🙂
Можно...но непросто ,видимо.
А вот Винни - поздравлять весело и приятно. Особенно с мёдом 🙂
 
Я подавленный. А в транспорте все равно несло и хотелось поубивать парочку людей. Которые рядом стояли. И мужик какой то странный борзый был, накачанный, какой то не русский - глазами зыркал на людей. Хотелось ему руки оторвать и кадык вырвать. Брррр...
Не знаю что это - навязчивости или что.
 
Я подавленный. А в транспорте все равно несло и хотелось поубивать парочку людей. Которые рядом стояли. И мужик какой то странный борзый был, накачанный, какой то не русский - глазами зыркал на людей. Хотелось ему руки оторвать и кадык вырвать. Брррр...
Не знаю что это - навязчивости или что.
Дверца со щелкой , вероятно 🙂
Смирных можно и жалеть, а борзых - к ногтю, или же порубать и воронам скормить...
Если _нужен_ повод для открывания этой щелки или даже дверки нараспашку - человек ищет поводы.
Становится виктимным, по сути, даже если одерживает победы и всех "врагов" аккуратно рубает первым.

Доброй ночи, до завтра! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху