• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ах да - я всегда переживал хороший ли я, хорошие ли мысли у меня. Не думаю ли я гадости про других... И при этом боялся.... А при страхе - тока гадости и думаешь, потому что агрессия. Кроме того - меня заставляли - под чужую дутку плясать, быть хорошим, послушным, правильным....
Ну просто наверное не знаешь тех кто переживал хороший ли он, хорошие ли мысли у него правильные. И у них никакой агрессии не рождалось и о гадостях они не думали.
Вот в это я больше поверю. Ты же вариант какого-то терминатора предлагаешь. Переживал хороший ли он, но вот гадости думать не переживал, ну или переживал что гадости думает, но тем не менее думал гадости🙂
 
Что? Конечно переживаю что гадости думаю. Просто условия такие, требования к самому себе - что гадости не думать не возможно. Вернее да - я может таких не знаю кто гадости не думает и не говорит.
 
И в общем довольно странно что ты не знаешь про себя. Ну хоть что то ты же должен знать? Если в общем цель у тебя иная а не вовсе узнавание себя, то и разговор другой.

ПС кстати не надо тут рассказывать какой тут ты один, нашел кого удивлять.
Если ты хочешь поныть, чтоб тебя пожалели, и эту цель преследуешь, то не позорился бы при всех. Кому ты тут собрался рассказывать как глубоко одиночество? И как глубока кроличья нора?🙂
Хочу и позорюсь. Мне пофиг. Мне хреново и хочу и позорюсь. Ещё скажи что я кого то ещё позорю...
 
Что? Конечно переживаю что гадости думаю. Просто условия такие, требования к самому себе - что гадости не думать не возможно. Вернее да - я может таких не знаю кто гадости не думает и не говорит.
Ну тогда где тут причина а где уже следствие?
 
Я не знаю что я вообще чувствую. Чувствую страх.... И одиночество.

Но я теперь понимаю что меня так триггерило у Жужу. Это есть и во мне самом. И это горит внутри. Помимо всего прочего.
Только я надеюсь что бывает любовь и доверие бывает и люди близкие бывают.
 
Но от поздравлений меня я только себя более одиноким ощутил. Ни с кем не вместе и не рядом и не близко. И что у всех свои дела. И вообщем то на меня как бы и наплевать. Вроде и не наплевать а вроде и наплевать. У каждого своя жизнь.
 
Но нет же... Не должно быть так что наплевать всем на всех. Это во мне что то самом не так. Это я зависимый и не могу жить для самого себя. Не живу для самого себя. ...

Хотя вроде для себя самого и живу. Но не знаю что хочу и что чувствую. Ничего.... Пустота.
 
Дизаера Док вообще по настоящему с душой поздравлял. А меня нет. Только так... На отвали. А я чего хотел. Чтобы были чувства. Чтобы по настоящему проняло....

А чувства требовать нельзя....
 
Но от поздравлений меня я только себя более одиноким ощутил. Ни с кем не вместе и не рядом и не близко. И что у всех свои дела. И вообщем то на меня как бы и наплевать. Вроде и не наплевать а вроде и наплевать. У каждого своя жизнь.
Ну для человека желающего дружить и любить, ты себя повёл скорее в обратно противоположную сторону. Мне например не хочется дружить с человеком который мне будет рассказывать как мне на него наплевать. Мне не очень хочется дружить с девушкой, которая мне будет рассказывать что все мужики такие и им нужен только секс.🙂
 
Дизаера Док вообще по настоящему с душой поздравлял. А меня нет. Только так... На отвали. А я чего хотел. Чтобы были чувства. Чтобы по настоящему проняло....

А чувства требовать нельзя....
Ты видимо хотел чувства, а Док только секс предлагает, озабоченный извращенец, только секс его интересует, а не чувства.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху