• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброго утра!
Я не ел на ночь, повезло 🙂
Выспался, сделали зарядку и убегаем сейчас, коротко.
С утра сегодня 🙂

Что при признаках простуды правильнее делать...Леви тоже говорит, но видимо это не увиделось пока 🙂
Можно идти и традиционным путем, с обильной едой 🙂
Просто дольше и неприятнее это..
Восстанавливайтесь!:))
 
Да это не та простуда, это же понятно что....
Ухххх. Так и не спал. Проклятые подушки - один на один из приходится класть - потому что изжога и ещё проблемы. Мучение вот так лежать. А голова как болит...

Я конечно зря наелся. Я и не знал что у меня прихватит так.
 
Мяу. Так и не спал толком. Еле еле может минут 30. Попробую еще
 
Мяу. Так и не спал толком. Еле еле может минут 30. Попробую еще
Ночь бессонная это нехорошо, но лучше в таком случае взбодриться и затем вечером вырубиться вовремя, а не в 12часов 🙂
 
Температура держится ещё. Иммунитет вон как сработал. Ппц как. Сильно
 
Ага, по полной программе, если 39 было, и сегодня ещё есть..
Но я бы голоданул 🙂
Но не командую и не решаю 🙂

Я уже дома, норм, сейчас муку привезут, хлеб поставлю.
 
Я почти голодаю Док. Тока кашку чуть чуть. Вот один раз съел немного и воду пью.
 
Док. У меня ещё и невроз обострился. С одной стороны чувство вины и как Добби а с другой ругань и неверие людям и себя, и состояние готовой личности. И субличности управляют. Так что ещё в таком состоянии и невроз
 
Копирование матери и бабушки и ругань на себя за копирование опять походу. И раздраженность. И мысли навязчивые. И что я какой то плохой. Чувство вины что-ли....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху