• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас не знаю. Мне нужно отдохнуть. Полежать. Переключиться
 
... или переключиться на физическое 🙂
Даже если кажется, что сил нету 🙂
Хоть лёжа🙂
Да вообще сил нет, чуть попозже на физическое Док.... Во первых - весь измочален психологически, во вторых - жара - ездили, добирались с матерью вообщем - тоже - сил отнимает много. Плюс я сумки тащил, еще и продукты же брали. Еще и порция вируса вколота.... Вообще я как буль ..... Но больше конечно - психологически... Так что может Вы и правы - что нужно переключение на физическое.... хмм
 
А проверить несложно 🙂
Воды попить, можно умыться конечно и пр, и тибетскую лежачую гимнастику сделать 🙂
Для начала пойдет :))
 
А проверить несложно 🙂
Воды попить, можно умыться конечно и пр, и тибетскую лежачую гимнастику сделать 🙂
Для начала пойдет :))
Я уже наелся сильно..... И воды попил и умылся... Попозже немного тогда гимнастику,.... хорошо будет.... мррр

Док - я вот думаю -почему это состояние то у меня - к Кракенам это я, я ведь вспоминаю кучу всего.... Потому что границы размыты и я лезу типо через других людей, ощущать то что ощущали они.. Вернее я это вспоминаю и представляю.... Это же вроде что-то с эмпатией - а не с Кракенами Док ?

Правда я помню - как бабушка тоже лазила в какие-то глубины и думы..... И хмм - она и на меня могла понести что-то, приписать то чего у меня нет и не было, взять откуда-то что-то - и приписать мне что-то от своего отца вообще возможно. Что я хочу чтобы они все умерли - она говорила - в каком-то плохом состоянии, еще всякие вещи... Вообще мне кажется что она к Кракенам тоже залезала....

Я вообще Вот думаю, вспоминаю это все... Но в этом реально или почти нет или очень мало меня самого-то.. То есть я лезу в прошлое - где я был но как наблюдатель только... И очень сильный эмпат, который буквально все ощущал и впитывал и копировал.
Но от меня мало что при этом остается словно..

Так почему к Кракенам Док?

Вообще - мне еще кажется что я за счет бабушки анализирую что-ли, что это она любила так вот думать глубоко..

Ну помните - Вы мне отвечали что научились использовать субличности на благо, в том числе для анализа.... Док - так может для анализа и понимания других - Вы тоже к Кракенам лазеете - туда и обратно...
Мы что с Вами получаемся - можем в психоз залезать и от туда какую-то информацию нужную нам черпать? В том числе и о других людях. Которых мы знаем - здесь и сейчас или когда-либо раньше.

Как это еще понять.....
Я лазею к Кракенам - но там я нахожу и чувства и потом расшифровываю их, и я лезу в воспоминания свои, и в чувства других людей - которые я видел и ощущал - очень давно... Я словно залезаю внутрь других людей Док и переживаю с ними что-то...... Это что - Кракены?

причем я могу и ошибаться с выводами, или могу ошибаться с тем что я чувствую, с чувствами... Я это вроде понимаю.

Я словно подключаюсь к чему-то бессознательному Док..... При этом я начинаю понимать что мне этого не достаточно, мне хочется использовать полученную инфу, мне хочется поддерживать себя - и быть здесь и сейчас. Хорошо и счастливо. То есть - я понимаю что ты информацию и чувства, и этот опыт связанный с этим - что я получаю в каком-то погружении - нужно использовать для улучшения, роста, взросления себя. И так же нужно быть здесь и сейчас тут - ребенком, или самость... ОНО и Самостью, всем..... Я запутался в терминах... Сейчас решил что ребенок это - ОНО. Но не совсем же...

Так почему Кракены? Что это..... И зачем мы туда с Вами залезаем Док.... это анализ? Это копание в прошлом? Это эмпатия бешеная? Что это?
Я ведь реально вспоминаю и чувствую и передо мной встают картины прошлого, и люди - и я вживаюсь в тех людей, я изучаю их, пытаюсь понять - мотивы, действия, их чувства... И у меня что-то выходит.

И возможно я смогу это делать и дальше - но не хочу всегда... Я хочу быть самим собой.
А это делать - допустим - для разбора и улучшения чего-то у себя или у других.

Что такое - эти Кракены? Плохо или не плохо.... Или плохо и опасно?
 
Док.... мне вообще очень и очень не хватает нормального человеческого, спокойного и веселого, доброго и с любовью... У меня семья - ппц Док - сплошная ядерная зона.. И мать сейчас- такой ппц... Я во первых - ее боюсь, прячусь за бабушку, во вторых - она такой ппц говорит порой, и еще она очень плоха - в плане общения, соображения, эмоций, границ...... очень все, ппц..... Я уже сегодня злился на нее, потом защищался от собственной злости - прятал ее.... От этого и стал прикрываться бабушкой, субличностями.....
Это адский треш Док..... В таком вообщем климате, атмосфере - развиваться и взрослеть и быть счастливым - не возможно....

Раньше временами мать была - лучше, соображала, но вот это у нее всегда было - что я ей должен, что я - часть нее, что между нам нет границы, что я должен ловить все на лету и понимать ее, и думать о ней, думать о том чтобы ей было хорошо.... Только об этом и думать практически. С проверками и предьявами Док.... Никакой отдельности Док.... Это жесть.........
 
Что такое - эти Кракены? Плохо или не плохо.... Или плохо и опасно?
То, что вытаскиваете из глубин прошлого.
Каждый раз удивляетесь и впадаете в отчаяние, делаете выводы...хотя все форумчанин узнают их в лицо 🙂
 
То, что вытаскиваете из глубин прошлого.
Каждый раз удивляетесь и впадаете в отчаяние, делаете выводы...хотя все форумчанин узнают их в лицо 🙂
А почему Вы говорили что Кракены - это психоз?
 
А почему Вы говорили что Кракены - это психоз?
Хм, сами перечитайте, как нибудь 🙂
На трезвую голову, так сказать.
Самораскручивающаяся спираль, которая несёт Вас от реальности...
 
Хм, сами перечитайте, как нибудь 🙂
На трезвую голову, так сказать.
Самораскручивающаяся спираль, которая несёт Вас от реальности...
Есть немного, но вроде как я держу связь с реалом прочную. При этом какие-то части меня здесь и сейчас. Например могу смотреть про игры - и фоном идут мысли и воспоминания.
Такого проваливания как было весной - когда я пугался и не мог себя отделить - начал копировать всех подряд - нету. Теперь я даже понимаю - почему именно люди были - кого я копировал - можно сказать - тогда стала прорезываться эмпатия, да еще сразу с анализом. Так вроде больше не происходит - что я боюсь потерять себя и застрять в других... Наоборот - я нахожу что-то общее и практическое для себя.

Мне хотелось бы кстати - чтобы эмпатия работала не задним числом - а сразу, для этого мне нужно становиться собой, и она будет работать сразу - я так думаю... Потому что эмпатия задним числом - в анализе - это хорошо, но хорошо бы чтобы эмпатия была здесь и сейчас, как собственно и я сам - здесь и сейчас.
А вот эти погружения - можно делать - но не постоянно же....

Я хочу быть здесь и сейчас, тут, в реале - здоровым и присутствующим. А глубокомысленное копание - можно оставить - тогда когда оно нужно будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху