• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хм, сами перечитайте, как нибудь 🙂
На трезвую голову, так сказать.
Самораскручивающаяся спираль, которая несёт Вас от реальности...
Кстати Док - в каком -то смысле то что я при этом нахожу, то что я начинаю видеть и понимать - наоборот в свою очередь меня приближает к реальности - но каким-то задним числом что-ли, в странной форме. Это дает знания и понимания. Но мне помимо знаний и пониманий - нужно быть здесь и сейчас, со спонтанностью и чувствами. Быть живым - здесь и сейчас.
 
го в говорилку если что
Я уже вернулся с работы, но ещё не ходил в душ 🙂
Это если по времени 🙂
Да и спать надо вовремя, пожалуй.
Сейчас гляну, что по работе, вероятно основное на завтра перенесу.
 
А у меня ломота началась... не очень состояние.. Башка не соображает, субличности управляют кажется. Какое-то бабушкино что-то тусит в башке - не самодовольство но что-то, словно я как она... Контроль кажется, да - именно - такое - контроль с улыбкой.... Но я могу постораться быть собой... Хотя мне плоховато правда.... Явно вирус действует.... Ломает тело... и башка - чугунная..... И субличность бабушки управляет словно... Или я копирую.... Или управляет.... хрен поймешь. Упадок тонуса еще..... Возможно правда - такая любовь бабушки к контролю и прокрастинация, и я даже голосом словно похожим на ее говорю.

А еще я наелся. Видимо зря.
 
Мысли навязчивые тоже пошли . брррррр . Связанные с полом, сексом, ориентацией, телом, обнажением . бррр.... а сил нет вообще.
 
А я поработал, иду в душ и бай 🙂
Притомился малость 🙂
Всем доброй ночи.
И любви. И добра :))
 
Обнимаю . 37. 8 знобит всего. Ппц.
Конечно я в таком состоянии и как бабушка и как дедушка Ленин. Ничего страшного. Восстановлюсь. Щас ни тонуса ни фига. Трясусь весь. Бррр...

Восстановлюсь. И буду в норме и психологически выздоровлю. Ура. А теперь пусть организм справляется.

Обнимаю Док. До завтра, спокойной ночи.
 
Мысли о смерти... А я ещё не жил
 
Я живой ещё. После парацетамола сменил штук семь футболок. Но не сплю. Живот ещё впридачу. Котик делает пук пук и у котика отрыжка. Это ГЭРБ. Котик пил кофе и сладкое ел и салат с маслом. А днём кучу помидор и салат.

Котик с температурой. Была за 39. Потом семь футболок. Сейчас опять кажется температура. Котик еле еле. Закончится отрыжка. Закончится ресурс неспания - котик под утро вырубится, он надеется.

Я - котик, как котлетка пасплющенная. Жарко. Уфффф. Меее меее мяу мяу. Уффф.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху