• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помылся... поздно уже..... Что-то меня вообще понесло на навязчивости и фантазии... Даже возможно с руганью... Несколько Уила себе напоминаю. бррр
 
Ага, ночью - самое время ругаться 🙂
Для выполняющего заданную роль.

А я норм, хотя проснулся трудновато сегодня. После гимнастики и прочего - лучше, но на пробежку охота 🙂
Убегаем.
Я на две ставки остался. Педиатр вышла, это очень хорошо, зато другой врач в отпуске. Ладно, справлюсь 🙂
Мы убегаем :))
 
Прибежали, норм, занимались после пробежки гимнастикой с собаками 🙂 они там рядом тусовались и валялись 🙂
 
А я проснулся но не проснулся. Явно в неврозе и без тонуса. Забыл как там тонус. Возможно нужно себя тем маньячным мужиком ощутить и как бы сопротивляться контролю и одновременно с этим кучу мыслей отбросить. И контроль отбрасывать. Да эти части - это мои тоже. Мои желания и стремления. И это хорошо. А уже форма этого скорректируется потом. Если мне не нравится форма ... Что я как субличность у бабушки себя веду - то форма будет корректироваться потом, а сначала взять полезное из этого.
 
Доброе утро. Возможно немного и разозлиться или не разозлиться а выдержку и целеполагание, целеустремленность. Даже маньячное может пригодиться. А потом корректировать.

Я вчера очень сильно и глубоко лазил. Сразу так много не имеет смысла. Сразу психика не справиться со всем.

И кроме лазания такого - нужно и другое явно.
И лазать не всегда нужно. Ещё нужно просто учиться расслабляться
 
Я вот такой подавленный внутри встал, как бы недовольный, бурчащий. Даже копирующий родителей в этом. Не легко встал... Сегодня правда без зарядки. Ноги вообще болят. Попозже сделаю.. Сейчас спешу уже почти, собираться буду... Вот посижу немного после кофе, а то весь мокрый от горячего напитка.

Состояние сонное. Но в целом - я хоть и копирую мать или бабушку - совсем прям в негатив не скатываюсь, это хорошо, тонус наберется сейчас или позже. Но я совсем не проснулся.... Как бы по прежнему еще - как привык - вяло и не энергично. Не нравится такое.... Я себя не узнаю. Вернее узнаю но не в хорошем состоянии.
 
Да, тут причины торчат, для подобного состояния, согласен - но не те, что Вы называете в качестве ключевых. ИМХО 🙂
 
Да, тут причины торчат, для подобного состояния, согласен - но не те, что Вы называете в качестве ключевых. ИМХО 🙂
А какие? Мало тонуса. поздно лег и плохо спал и зарядку не делал
 
А какие? Мало тонуса. поздно лег и плохо спал и зарядку не делал
Ага 🙂
И ещё пара причин, видимо 🙂
Сейчас ещё к Вито успею, там отвечу частично.
Ему больше, но немножко и ВАм 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху