• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А как Вы тогда сумели разобрать, о чем видео, которое Вы мне в Бункере дали?

Я там вообще ни слова не понял, о чем этот мальчик говорит и о чем поёт.
Леша - не кажется ли тебе что сейчас не самое лучшее время и места для расспросов Дока на эти темы? Я понимаю конечно что тебе плевать на меня, но все же.....
 
Ну неет, не плевать.
Ну а как не плевать - если ты без зазрения совести, не испытывая скорее всего никаких неудобств приходишь ко мне в тему чтобы позадавать вопросы свои Доку, не учитывая того что я тут пишу, моего состояния. И ладно бы эти вопросы еще как-то меня тоже касались сейчас.
Но это же твои вопросы, тебе интересно. А у меня в данный момент другие интересы. Мне никак не хочется чтобы сейчас мои посты терялись за твоими. Пока что нормально, но просто если ты будешь продолжать расспрашивать Дока тут - то уже не нормально.
 
Бабушка меня как какого-то барчука - господина воспитывала .... Или что то такое.. отношение какое-то. Реально тут тоже пол имел значение. По причине пола можно сказать... Если же отношение к мужчинам такое.... Это вполне себе сходится. так....
Но я не совсем под это подхожу. Если я и лидер - то не самовлюбленный нарцисс. Если я и целеустремленный - то люблю наслаждаться и просто самим процессом и легкостью. И даже очень хочу этим наслаждаться. Благополучием и любовью и чтобы всем хорошо было.
 
не учитывая того что я тут пишу, моего состояния
А что сейчас с твоим состоянием? Тебе плохо? Тебе дивно? Тебе вдохновенно? Как Уилбур должен был это увидеть-то? Ты рассказал про сон, размышляешь о нём. В непрочитанном Борис Вилорович это увидит всё равно.
Слишком сильно боится этого маньяка чтобы столкнуться с ним и быть жертвой. Но не слишком сильно боится чтобы самой быть как он временами. И любить и почитать и восхищаться им.
Но при этом в других мужчинах видит его и боится и одновременно с этим презирает мужчин и любит сильных.
Недавно были таджики. Теперь сон про маньяка в стрингах. Нет бы плюнуть и смахнуть из головы 🙂 Мало ли что приснится, в конце концов.
Хотя можно книжки так писать 🙂 Приснился сон - написал рассказик 🙂 Со всеми психологическими тонкостями и деталями и т.д., и т.п.
 
А что сейчас с твоим состоянием? Тебе плохо? Тебе дивно? Тебе вдохновенно? Как Уилбур должен был это увидеть-то? Ты рассказал про сон, размышляешь о нём. В непрочитанном Борис Вилорович это увидит всё равно.

Недавно были таджики. Теперь сон про маньяка в стрингах. Нет бы плюнуть и смахнуть из головы 🙂 Мало ли что приснится, в конце концов.
Хотя можно книжки так писать 🙂 Приснился сон - написал рассказик 🙂 Со всеми психологическими тонкостями и деталями и т.д., и т.п.
Еще какие-то варианты есть? Или то что ты пишешь - вариант конечный и утвержденный и сомнению не подлежит?
 
Реально тут тоже пол имел значение.
А если бы ты девочкой был - как бы она тебя воспитывала? 🙂
Я имею в виду, что обмусоливать по сто раз, как тебя барчуком воспитывали и какая там она бабушка внутри была, желая при этом перестать быть барчуком... очень странная стратегия.
 
Еще какие-то варианты есть? Или то что ты пишешь - вариант конечный и утвержденный и сомнению не подлежит?
Очень удобная позиция, чтобы не принимать во внимание то, что тебе пишут 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху