• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то мне кажется что это важное.....
Самое важное, сейчас, вечером - как утром встанете, что станете делать...
Если не знаете, к примеру, что утром делать ради тонуса - см. методичку...
 
Лично я - в душ и бай 🙂
Завтра с утра с хорошим настроем :))
 
А я все еще жду сижу на базе
 
Глаза боятся - а руки делают.
На мой взгляд, произнести это - актуальнее, чем "Ой, да чё там бояться, я такой бывалый, я всегда это с интересом и радостью..."
Ну Вы поняли.
 
Не, не отходил отсюда ещё.

Игривое, вроде 🙂
Доброй ночи! До завтра! :))
Обнимаю Док, до завтра! Спокойной ночи :)).


Мне совсем необязательно бабушку копировать то... Я просто ухватился за нее как за известное и понятное. И еще потому что от матери защищался бабушкой тоже. И еще потому что главная в семье была. Просто - мои мысли и мои ценности и мои желания - от ее отличаются. И поведение тоже может отличаться. Даже в тех моментах где есть неуверенность в себе или страх... На фига мне прям бабушкой то прикрываться.
 
На мой взгляд, произнести это - актуальнее, чем "Ой, да чё там бояться, я такой бывалый, я всегда это с интересом и радостью..."
Ну Вы поняли.
Это и произношу.
Когда встаю в пять , будучи изначально Совой 🙂
Данте вроде знает ,мы с ним иногда засиживались в путешествиях допоздна 🙂
 
Я могу судить о том, что он знает, только по тому... кхм... что он пишет.
🙂
Ну вот я сегодня утром был сильно не выспавшийся 🙂
Честно об этом говорю, и затем даю своё наблюдение, что после гимнастики состояние изменилось на проснувшееся 🙂
Это - имхо практическое проявление принципа "глаза-мозги боятся, но когда руки делают, то всё получается!":))
Сейчас убегаем.
Тоже практическое проявление, мой новый шаг, не успокаиваться на достигнутом.
Дальше как будет - опишу после пробежки.
Изначально - описал ранее сейчас.
То, что это можно воспринимать как одноходовки, которые как бы не относятся к Данте или к Уилу, или ещё к кому - тут я не спорю. Очевидно, что примерно так они и воспринимаются.
Иначе Уил бы не ругал Дуолинго, а Данте - гимнастику утреннюю и Леви 🙂
Вобщем мы убегаем :))
Это тоже смайлик не просто так 🙂
И слово "убегаем" - не просто.
Для Дизайра больше 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху