• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Этот маньяк был спокойным и холодным и внушал этим страх. Очень целеустремлённым.
 
Бабушка боялась. Но несла в себе это поведение маньячное.

Боялась ли она что я таким стану. Не знаю.
Мать боялась.
А бабушка амбивалентная..
Слишком сильно боится этого маньяка чтобы столкнуться с ним и быть жертвой. Но не слишком сильно боится чтобы самой быть как он временами. И любить и почитать и восхищаться им.
Но при этом в других мужчинах видит его и боится и одновременно с этим презирает мужчин и любит сильных.
 
Этот сон с маньяком - это страх мужчин, мужского что в бабушке. Причем одновременно и воплощение этого "мужского" страшного в себе самой.
Это переноситься стало на всех мужчин. У нее. И на мужское, мальчишеское поведение. На что то свободное.
Ну. Явно проявление плохого тонуса?
А с хорошим бы легли спать, и тот же сон был бы другим.
Говорю же - экспериментальная медицина.
Полезно, если у Вас диссертация.
 
Ну. Явно проявление плохого тонуса?
А с хорошим бы легли спать, и тот же сон был бы другим.
Говорю же - экспериментальная медицина.
Полезно, если у Вас диссертация.
Нет, это достаточно хороший тонус. Потому что я во первых далеко залез, во вторых перелопатил за ночь свою личность очень сильно и много...
Но в целом - я спорить не буду.... Постепенное избавление от невроза идет. И возможно там - что где-то лучше - где-то хуже....
В целом я вчера на ночь прямо таки собрался. Возможно с помощью этих субличностей и субличности же - практически этого маньяка тоже.
Своего рода переразгибание.
Фронтов работы - много.... все это вцелом связано и завязано. Но если я копировал бабушку - значит было выгодно и нужно. А вот - самого себя уже открывать позднее.... Много уровней видимо... Я же не маньяк.... Я пришел к выводу - что я что-то среднее между сангвиником и холериком. Но могу быть и флегматиком - когда подключаю субличность бабушки - которая знаете - так - может - насупиться, напрячься и долго долго сидеть думать, анализировать, просчитывать. Чтобы в итоге получить выгоду, сделать лучший ход, найти оптимальный вариант. Но использовать это для анализа и сосредоточения - это одно... Док - Вы тоже вроде используете..

Я кстати - сутра проснулся в 9 часов. И потом лежал и долго думал опять. ПОчти до 12. И уже смотрю - что хуже мне - глаза слипаются, спать опять охота.. И тревожно немного... И тонус проподает..
Я встал - я капельку позанимался. Не долго... Еле-еле - но позанимался.... Долго не могу - болят потом ноги. Так - прямо минут 5 позанимался. Вроде чуть лучше. Сейчас выпил кофе, поел - еще очень хочется спать - но лучше все равно. Конечно это невроз и залез очень глубоко я. Но я себя беру и настраиваю прямо оттуда изнутри. И вроде как что-то работает.
 
А по поводу маньяка - да это неприятное и страшное было. Но это возможно - мой страх мужчин. Таким вот образом. Мне передался страх от бабушки. От матери. Сложно - становиться мужчиной - когда такой страх внутри. Я бы сказал что даже невозможно, имхо.

Поэтому - осознается, подымается на поверхность - это хорошо.... Это замечательно... И нечего жалеть и говорить про плохой тонус в данном случае. Тонус очень важен - но в данном случае - сон приснился, я его выдержал - даже не сильно испугался. Мои части - видно какие - нужно лечить. Образы мужчин очищать.
Даже образ самого маньяка - он тоже - человечный. И я ведь именно такой образ внутри и имею, меня натаскивали на это - амбивалентностью. То что нужно быть, то что - страшно быть таким.... Мне приписывали и я впитывал. - Очищать себя от этого буду после, сначала возможно чем-то из этого нужно будет воспользоваться для разгибания.

Только Вы мне связь давайте Док, чтобы я не правращался совсем в этого типа..... У меня есть смегчающие подушки - в виде поведения того же Спутника или например того парня- которые мне помогал сначала... Или даже - образа моего троюродного брата.... Или даже - Вас в гневе Док.
Все это на грани..... И во мне глубоко - есть вообще практически противоположный образ мужской - деда.
Я возможно буду впадать в крайности, на грани.... Мою самость - нужно потом будет реанимировать - вернее как..... В этом маньячном образе - тоже есть элементы моей самости, скорее всего... Но этот маньяк - он - не очень то добрый.... И думает прежде всего только о себе... Я много лет был и жил - с совершенно противоположными ценностями. Нужно - стать серединой. Но если я буду впадать в крайности - мне нужно напоминать - что есть любовь, есть другие люди, что я на самом деле - могу и отказываться от своих желаний настойчивых, могу жертвовать. Что для меня ценностью являются другие люди тоже, что я хочу чтобы все были счастливы и жили в любви. Что я достаточно гибкий. Мою маниакальность и крайность - нужно подрезать, не забывать что это только средство, только сопротивление гнету или давлению. В норме вообще все иначе... Но к этой норме нужно будет идти постепенно....
 
Хотя если подумать - сразу - то зачем мне крайности сразу? И крайности ли это.... И маньяком я быть не хочу. Чрезмерно - целеустремленным.
 
Ещё не начал 🙂
Так, балуюсь 🙂
Ой, ну не скромничайте!

Вы мне носите англоязычные видео и комментируете их, т.е. можете там что-то понять на слух и перевести.

То есть Ваш английский минимум на уровне Кирилла, который свободно пишет статьи в англоязычной Википедии про педофилию и свободно общается со светилами мировой сексологии.

То есть, как минимум Advanced.

А значит на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ лучше моего!
Особенно в деле восприятия на слух.

Вы таких результатов добились, просто занимаясь несколько лет в Дуо? Или было что-то еще?
 
Ой, ну не скромничайте!

Вы мне носите англоязычные видео и комментируете их, т.е. можете там что-то понять на слух и перевести.

То есть Ваш английский минимум на уровне Кирилла, который свободно пишет статьи в англоязычной Википедии про педофилию и свободно общается со светилами мировой сексологии.

То есть, как минимум Advanced.

А значит на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ лучше моего!
Особенно в деле восприятия на слух.

Вы таких результатов добились, просто занимаясь несколько лет в Дуо? Или было что-то еще?
Нет, просто читаю что попадается.
На телефоне прошивка на английском, норм. Статьи по телефону сами видели, тоже.
Интересно же
Но говорить и слушать особо не могу, это медленнее намного, для того и Дуо. Там медленный повтор меня радует.
Дополню, англоязычные видео это с Афтершока, , я их почти не смотрю, читаю лишь описание, перевод, если подходят, в тему.
 
Я до низов добираюсь - до соперничества матери с бабушкой. Не согласия матери с воспитанием меня бабушкиным. Я не барчук. Это хорошо. еще подправить воспитание, то что я впитал в детстве от бабушки. Подправить тоже нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху