• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А с новыми людьми откуда она возьмется и с попытками - если я с людьми роль играю, готовую. Потому что не могу показать тот пипец что у меня в жизни. Да и кому какое дело до этого пипца и до меня вообще.
Ну ты уж за людей-то не решай... Люди не идиоты, кстати говоря 🙂 И под ролью, если надо, смогут разглядеть настоящее. Не "пипец-пипец", а что у тебя на сердце.
 
А она тебя видит и чувствует 🙂
Именно!:))
@dok34.ru если бы судьба внезапно и неминуемо (!) объявила Вам, что через неделю Вы больше не сможете работать врачом и должны менять профессию на абсолютно новое что-то, Вы хотя бы на минуту, но испугались бы?
Испуг вряд ли, чего бояться-то? Нежелание - да, наверняка. Это же было уже, бывало неоднократно.
Для начала - я никогда не собирался работать врачом 🙂
Биохимик, лаборатория, пробирочки-центрифуги, мрр!🙂
И вдруг распределение...в лес ехать работать 🙂
Затем слепота, зрение падает, уже вижу менее 10 см, что означает понятно что. Отсюда и массаж с психотерапией, кстати - то, что можно и слепому.
Затем нашел способ восстановить зрение, начал осваивать то, что было недоступно всю жизнь - фото зеркалкой, стрельба и прочее.
Затем переезд, поиск работы со сменой специальности, на физиотерапевта, но я даже хирургом поработал немножко 🙂
Поликлиническим. Без операций.
Затем урология, освоил, хотя тоже без операций.
Затем антитеррор с ГО и пожаркой...попросили на месяц, но пришлось продолжить, хм. Совсем не медицина. На этом этапе как раз новый юзер начал слегка хулиганить 🙂
Затем я провел операцию по смене профессии обратно в медицину. Года полтора на это ушло, сменщика я постепенно отпускал в свободное плавание. Это самый пик буйства нового юзера.
Затем вирус, я спешно осваивал специальность инфекциониста 🙂
Ну, слегка осваивал 🙂
Тоже избавлялся от этого, старательно, но окунуться пришлось.
Затем сейчас. Медик, планирую освоить токарное дело и астрофото - но после статьи для нового юзера, конечно 🙂
Дальше ещё не знаю 🙂 мало ли.
 
Я ленивый как бабушка словно или нет.. не ленивый - а любить прокрастинировать и сидеть в комфорте как бабушка. Чтобы ничего такого беспокоящего не было. Но вместе с этим ведь - и ничего интересного в своей жизни....
 
И ещё я очень быстро соскальзываю на какую нить развлекуху. Одноходовки лёгкую. Как раз тоже чтобы потом сидеть в комфорте и развлекаться. Каким то отвлекающим делом. Опять или игрушки или что то ещё. Такое бац и соскачил. И уже не нужно никуда идти и в неизвестность не нужно. И ответственность не нужно и решимость не нужно. Уже развлекаюсь и хорошо. Одноходовки и комфортное развлечение.
 
Вот с этим соскальзыванием и избеганием нужно делать что то. Я падок на одноходовки и отвлечение, переключение и прокрастинацию. Сидеть в комфорте. И все типо откладывается опять куда то. Все откладывается.
 
Я ленивый как бабушка словно или нет.. не ленивый - а любить прокрастинировать и сидеть в комфорте как бабушка. Чтобы ничего такого беспокоящего не было. Но вместе с этим ведь - и ничего интересного в своей жизни....
Как котик?
🙂
Но и котики быстро бегают или прыгают, когда им это нужно 🙂

А я уже дома, поужинал, сыт и расположен слегка поразвлечься (с) 🙂
Сейчас чуточку поработаю, а остальное на завтра отложу 🙂
 
Соскальзывание на одноходовочку. Приятнную. Игрушкиииии рррр.... Или интересное эмоциональное что то. Ууу. Чтобы не скучно и интересно было, захватывающе. При этом чтобы ничего делать не нужно было а сразу в мозг удовольствие.
 
Как котик?
🙂
Но и котики быстро бегают или прыгают, когда им это нужно 🙂

А я уже дома, поужинал, сыт и расположен слегка поразвлечься (с) 🙂
Сейчас чуточку поработаю, а остальное на завтра отложу 🙂
Тогда можно в говорилку. Если что зовите.
 
Именно!:))

Испуг вряд ли, чего бояться-то? Нежелание - да, наверняка. Это же было уже, бывало неоднократно.
Для начала - я никогда не собирался работать врачом 🙂
Биохимик, лаборатория, пробирочки-центрифуги, мрр!🙂
И вдруг распределение...в лес ехать работать 🙂
Затем слепота, зрение падает, уже вижу менее 10 см, что означает понятно что. Отсюда и массаж с психотерапией, кстати - то, что можно и слепому.
Затем нашел способ восстановить зрение, начал осваивать то, что было недоступно всю жизнь - фото зеркалкой, стрельба и прочее.
Затем переезд, поиск работы со сменой специальности, на физиотерапевта, но я даже хирургом поработал немножко 🙂
Поликлиническим. Без операций.
Затем урология, освоил, хотя тоже без операций.
Затем антитеррор с ГО и пожаркой...попросили на месяц, но пришлось продолжить, хм. Совсем не медицина. На этом этапе как раз новый юзер начал слегка хулиганить 🙂
Затем я провел операцию по смене профессии обратно в медицину. Года полтора на это ушло, сменщика я постепенно отпускал в свободное плавание. Это самый пик буйства нового юзера.
Затем вирус, я спешно осваивал специальность инфекциониста 🙂
Ну, слегка осваивал 🙂
Тоже избавлялся от этого, старательно, но окунуться пришлось.
Затем сейчас. Медик, планирую освоить токарное дело и астрофото - но после статьи для нового юзера, конечно 🙂
Дальше ещё не знаю 🙂 мало ли.
Вот и я думаю что в норме новое не пугает. То есть лёгкий испуг может быть или нервничание с нетерпение. Но желание нового пересиливает.
А вот когда боишься неизвестности то боишься как раз какой то предрешенной плохой неизвестности.
Ну как ребенок может реально бояться оказаться один без родителей. Когда ещё привязан к родителям. Но и то боится но интересуется при этом миром.
 
Тогда можно в говорилку. Если что зовите.
Можно 🙂
Телефон сегодня выдержал почти 8 часов до 20% остатка батареи, в общем прилично. Поставил на зарядку, ещё чуть поработаю, и пойду в душ. Ещё не искупался с работы 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху