• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Господи... Как мне правда то реагировать. Вот на такие радости случайные или выигрыши. Победы. Денежные или какие то выигрыши. Или не выигрыши а какие нить балы. Ну типо выиграл тысячу рублей и хочу мать порадовать. А потом вспоминаю ее слова о том что радость дурацкая и не будь таким....
Возможно имеет значение уровень радости? Ну и уровень выигрыша?
Почему не порадоваться выигрышу? Если это не главная радость жизни. И если это не детская радость типа каляки-маляки в ином возрасте.
А вот ругань себя за радость от выигрыша, это уже другое.
Похуже будет, вероятно..
 
Доброе утро!
Мы убегаем 🙂
Сначала малость не выспался, хочется на прохладу 🙂
 
Прибежали 🙂
Переключение получается, как в другой мир окунаемся:))
 
Возможно имеет значение уровень радости? Ну и уровень выигрыша?
Почему не порадоваться выигрышу? Если это не главная радость жизни. И если это не детская радость типа каляки-маляки в ином возрасте.
А вот ругань себя за радость от выигрыша, это уже другое.
Похуже будет, вероятно..
Да в том то и дело что уровень имеет значение но я его не знаю как регулировать. Какой уровень подходит.

И это даже не выигрыш скорее халява бы которую я заметил.
И такое было желание как ребенку побежать матери рассказать типо порадовать ее. Но на это же желание ругань внутри.

Ругань за зарабатывание любви, ругань за любовь к халяве типо, ругань за излишнюю радость детскую типо ура ура ура... Ля ля ля....

Что с этим делать... Я хочу что бы у меня хватило сил и ресурсов и мозгов самому разобраться... А не хватает сейчас.

Вчера мысли об этом случае - чуть не стали навязчивыми..... Зациклились.
 
Господи... Это после такого мощного прорыва к самому себе. Таких хороших чувств. Я уже сам мог ощутить чувства свои и понимать их. Некоторые. Я хочу чтобы было так хорошо и ещё лучше
 
Вот в том примере - хотелось бы избавиться от негативного. Ругани и прочего.... ПРосто - если мне рану нанесли - если мама могла нечаянно - то это подлечить нужно... Или чтобы я правильно понимал ее слова... В смысле - радоваться можно всякому... И халяве тоже... но не зависеть от этого. И не зарабатывать любовь.
 
Хорошо что я живой и выздоравливаю постепенно. Нужно быстрее... Себя вспоминать и быть собой. И от матери отделяться.
 
Хмм = возможно мать иногда подбешивала моя зависимость от нее.. Так же.....

Но ей и мне по идее это было нужно... Больше ей... А почему мне - по многим причинам тоже.... Но сейчас то я не хочу зависимость.. И на самом деле - я перестаю бояться и хочу жить своей жизнью, иметь свое бытие...
В смысле я правда - могу побаиваться, но перестаю - бояться.
У меня есть много всего.
 
Да в том то и дело что уровень имеет значение но я его не знаю как регулировать. Какой уровень подходит.
А любой почти 🙂
Можно успокоиться
А вот ругань на себя - никакая не подходит.
И это непривычно.
 
Хорошо что я живой и выздоравливаю постепенно. Нужно быстрее... Себя вспоминать и быть собой. И от матери отделяться.
Методика прежняя - лежать и вспоминать себя, в малоподвижном образе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху