• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...и никак иначе. Всё, что иначе, неидеально, не так, как надо.


Выглядит как раз как мегаперфекционизм. "Буду делать только тогда, когда появится желание. В остальных случаях это будет неистинное, неправильное делание" - типа такого.
Да. Идеальный муж - это который такой весь перфектный красавец-блондин с дворцом под Парижем. А другие мужья - бледное подобие их, я на них не клюну!
..типа такого? 🙂
Гантели-штангу поднимать точно не надо, это не легко и просто. А уж плавать учиться или на велике ездить - вообще ни в жизнь!

Хм, короче, имхо 🙂
 
А я уже дома...был 🙂
Приехал ,успели поесть и идём птицам корм давать 🙂
Срочно надо, ничего 🙂
Так что до завтра всем 🙂
Птички жрать хотят! 🙂
 
Идеальный муж - это который такой весь перфектный красавец-блондин с дворцом под Парижем. А другие мужья - бледное подобие их, я на них не клюну!
..типа такого? 🙂
Мне на ум приходит другое: "Только такая таблетка, которая 100 процентов поможет. Если 90, то мимо!"
 
Да. Идеальный муж - это который такой весь перфектный красавец-блондин с дворцом под Парижем. А другие мужья - бледное подобие их, я на них не клюну!
..типа такого? 🙂
Гантели-штангу поднимать точно не надо, это не легко и просто. А уж плавать учиться или на велике ездить - вообще ни в жизнь!

Хм, короче, имхо 🙂
Чото вообще не в ту степь по моему Док.....
 
Мне на ум приходит другое: "Только такая таблетка, которая 100 процентов поможет. Если 90, то мимо!"
Ну да. Только тот способ изучения языка годится, который в день не более 10 минут и _ наверняка_ гарантирует IELTS 7, например...ах да, главный-то критерий, бесплатно!
🙂
Иначе и браться нет смысла за ..второсортную лажу!
Как ругался Уил на неповинную Сову Дуо...почти как Кристина на меня 🙂
 
Чото вообще не в ту степь по моему Док.....
Вот и нам так показалось, что эта степь у Вас вовсе не та 🙂

А мы вернулись.
Hungry Birds is healthy and happy!
We are..good evening to all 🙂
 
Что то фигню какую то говорите... Тут явно меня не поняли. Усилий не тех а усилий чтобы собственный страх и сопротивление преодолеть. И про таблетку я не понял тоже.
В чем перфекционизм то?
Я же не про те усилия. И на счёт усилий - для начала как у ребенка - там нет таких усилий. Для укрепления самости. Начального. Вот для развития уже нужны большие усилия. Но это уже нечто другое.

В чем перфекционизм? И я не про ту лёгкость говорил. Я говорил что легко должно быть то - что другим всем здоровым тоже легко вообщем даётся. В норме. Свобода, спонтанность и желания.
Ясно что не всем легко и приходится возможно за это сражаться или сразу или потом уже с самим собой.
 
А я завис. Создал, придумал какую то проблему-заковырку и не могу успокоиться. Уже как навязчивость видимо. Связанно с тем что получил балы в приложении одном. И матери была набрал. И хотел ее порадовать этим. Там много баллов. Можно типо в деньги или покупки их перевести. А потом стал сам себя ругать за эту радость. Что их получил и что хотел матери рассказать. Ругать... Может не ругать. Но какие то мысли... То я такой радостный - вот типо баллы. Хорошо. И матери рассказать чтобы порадовать. А потом вспомнил реакцию родителей может матери или бабушки . Когда я хотел то-ли на себя внимание то-ли тоже порадовать чем то мать - она мне сказала что я пристаю и вообще нужно взрослеть а не радоваться всякому. Как дурак типо. Слишком сильно радуюсь типо.
А с другой стороны - это вроде как меркантильный интерес. И меркантильная радость и вот я ещё себя за это ругаю. И сюда же ещё добавилось что не будь как бабушка... Блин.... От матери опять..
С одной стороны у матери радость тоже балам и выиграшу с другой стороны - меркантильный интерес и не будь как бабушка. И я в этом запутался прям... Мне не хватает сил и ресурса понять где тут ошибки и какие они.

С одной стороны вроде радостно. Но при этом не радуйся слишком, не будь как ребенок или дурачок. С другой стороны - мелочный и меркантильный интерес и такая же радость. Сам себе говорю. И связываю это с бабушкой опять таки.

И я запутываюсь ....вроде чего такого ну получил и получил. Ну можно порадоваться и это нормально. Радость может быть сопоставимая выиграшу. А с другой стороны ещё - а как сопоставимая, кем сопоставимая. Если мать скажем в депрессии принципиально не радовалась и реагировала с кислой рожей и обидными словами... А я таки как раз и надеялся все ее порадовать и ей угодить. А она мне отвечала что взрослеть типо нужно. И ещё каким то макаром тут ругань на себя за меркантильный интерес и связь с бабушкой. Что похож на бабушку с этим интересом.

Господи... Как мне правда то реагировать. Вот на такие радости случайные или выигрыши. Победы. Денежные или какие то выигрыши. Или не выигрыши а какие нить балы. Ну типо выиграл тысячу рублей и хочу мать порадовать. А потом вспоминаю ее слова о том что радость дурацкая и не будь таким....
 
И реально не получается сейчас с этим разобраться. Тут тоже столько всего понамешено. И вот этот запрет радоваться... Ппц. И обвинение в меркантильности и похожести на бабушку. Ведь это уже я сам себя обвиняю.

И по поводу радости. Повод ли это для радости - выигрыш мелкий или баллы там.
Да - даже не меркантильный а такой типо незначительный какой то выигрыш- типо тысяча рублей. Обвинение себе в том что я рад такой мелкой штуке. Мелкой подачке типо. Типо халяве.

Можно понять что любовь к халяве можно оценить отрицательно, но я за это себя прям ругаю, критикую. И так что запутаться можно. И бабушку туда опять замешиваю.

Как регулировать то на это все правильно и адекватно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху