• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Лег не во время. Состояние ужасное...

Ночью снилось что то сексуальное с возбуждением но бисексуальное с упором причем на гс. Какие то - китайцы молодые взрослые но выглядящие как подростки... Пара. Со мной в кровати голые. И я с ними типо сексом - но скорее рассматриваю, трогаю. Причем с очень сильным возбуждением и проснулся по середине ночи с этим возбуждением.

Я что то не понимаю что со мной. При этом всем... Кого я копирую.

Ясно что организм хочет секса просто. А вот в мозгах что... Такое чувство что какая то связь с матерью и я копирую.
Плюс мой реальный не сексуальный интерес к телесному, к своему полу.
И возбуждение которое к этому присобачилось.
Но ещё есть чувство что я что то в этом копирую у матери. Возможно отношение и интерес матери к мужскому полу.
И одновременно при этом запрет и стеснение ещё.... Ещё и бабушкино вылезает... Охххх.....
Я очень переживаю и растревожен. Это какое то гс с эфебофелией. Китайцы - или филлипийцы. Маленькие. Похожие на подростков - детей, но зрелые уже явно. С развитыми органами и прочее.
 
Я что то не понимаю что со мной. При этом всем... Кого я копирую.
Ага 🙂
Но при этом уверенно делаете выводы, глобального масштаба для себя, и действуете согласно им, загоняя себя к Кракенам поближе..
Имхо 🙂
 
Док.... Я что-то себя забыл....

Если к Кракенам - то значит психоз.. Значит пограничная личность таки....
 
На мать злюсь - вспоминаю... Что злился и злюсь... И это помогает, дает какие-то силы... Может это плохой тонус - не знаю....
Но злость на нее за то что она - эгоистка, думает о себе в действительности, и когда нужна была мне рядом, когда я звал и обращался к ней - ее не было рядом, а если была то ей было не до меня.
 
С другой стороны - я и любовь вспоминаю и мне становится лучше.... Но мне как-то нужно собрать свою личность....

Я не знаю - это невроз или пограничное расстройство?
 
С другой стороны - я и любовь вспоминаю и мне становится лучше.... Но мне как-то нужно собрать свою личность....

Я не знаю - это невроз или пограничное расстройство?
Это расчесывание комариного укуса до гноящейся раны с червями.

То есть, все мамы и бабушки так не вывели Вас из строя, как Ваши расчёсывания, сорри .

Я норм, едем по жаре, голодные и почти без воды, но задачи мы сегодня выполнили.
 
Я хочу просыпаться и себя ощущать.
 
Я хочу просыпаться и себя ощущать.
Это хорошо!
Что станете делать прямо сейчас, для этого?
Сколько каких упражнений, действий или отказов от разных привычных соблазнов, ...?
 
Док. Я когда себя забываю - не знаю вообще чего делать мне. Чего я хочу.
Словно бац и в невроз. И не помню... Это страшно.

Что я могу делать? И что мне нужно?


И мне кажется что это мне нужно делать легко, без больших затрат сил и принуждения. Совершенно точно делать не для перфекционизма а просто по желанию. И не для кого то а просто так или для себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху