• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Откладывание важного.... Откладывание бытия...
Ещё бывает что я забываю совсем кто я и не чувствую.

Забываю что я хочу. И ничего не чувствую.

И вообще я мало себя знаю словно.
И очень многое за дверцей находится. Моих эмоций и чувств. Моих а не родительских чувств и желаний...

Может это пограничность Док? Расстройство?

Я очень мало и плохо знаю и чувствую себя - больше родителей знаю и копирую их. Чувства тоже их ощущаю и копирую.

Почему называется пограничное расстройство ? Потому что между психозом и неврозом или потому что границы у человека при этом сдвинуты и он свои плохо ощущает границы и себя плохо а других людей хорошо? Родителей.

Или нет пограничного? Невроз то видно что есть. Но вот что с моими чувствами... Они зависят от того что чувствовали мои родители, мать. И я то ощущаю себя то не ощущаю вроде как.

Мало того что я не отделен от родителей получается, я чувствую их, так я ещё и себя могу не ощущать Док....

Я себя вообще дифференцирую и ощущаю как отдельного. Как имеющего чувства?
 
Я не утверждаю что расстройство ... Может и невроз таким быть возможно. В особенности вкупе с депрессией.
 
Мне нужна моя самость, мои чувства и желания. Сейчас пока сплю и не осознаю.
 
Я переживаю что в некоторых случаях в жизни я просто не буду ничего чувствовать. То есть бах и я не знаю что я чувствую и что я должен вообще ощущать.
Но возможно это как раз от невроза...

Я переживаю что я буду проподать. Вот так бах и я не знаю что я чувствую или не чувствую ничего. И из за этого я буду не эмпатичен к другим и не буду их понимать, понимать их чувства и есть ли они и что это за чувства.

Хотя с другой стороны должна ли эмпатия работать всегда вообще?

С другой стороны для этого нужен тонус и нужно не проваливаться в невроз и отделяться от матери.


Кстати я вообще отдельно. Отделенно существую? Физически да. А вот психологически?
Я опасаюсь провалов - бух и меня нет словно.... Бух - связь потеряна с родителями и меня словно нет. Опасаюсь провалов. Что бух и меня словно нет... Если связь теряется. Если я натыкаюсь на такие места когда меня оставляли одного.
 
Ещё я немного забыл себя и сейчас тоже. А я хочу быть собой и не быть отстраненным от себя и хочу ощущать чувства.
 
Прибежали, отлично, только жарковато 🙂
Жду очереди в душ 🙂
 
Я норм, поработал хорошо, теперь бумажки писать, мат промолчу 🙂
Погружаюсь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху