• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пришел, поел.... Состояние не оч.... навязчивости. тонуса мало.... и я как-то загнан словно. Хммм....... Не копирую ли я при этом тоже
 
Oh my God...
Тяжело, наверное, туристам, например 🙂
Бутылка воды должна быть с собой для такой погоды, ИМХО. Мне бы точно понадобилась.
Не, бутылка хорошо, но не обязательно 🙂
Еду в автобусе без кондиционера, горячевато 🙂
Но недолго, по сути.
На 3 дня прислали предупреждение МЧС, про 41 градус, но это ещё зависит от ветра и солнца.
Норм.
А вот сейчас с полей в инфекцию привезли человека, почти без давления, солнечный удар. Но живой.
В тему "клубника в Австралии"...
 
Пришел, поел.... Состояние не оч.... навязчивости. тонуса мало.... и я как-то загнан словно. Хммм....... Не копирую ли я при этом тоже
Если выгодно - может и копируете 🙂
 
Не даю себе - дойти до своего тонуса.... Сохраняю невроз.
В слиянии с матерью.
 
Допустим - если я хочу - отдыхнуть - то я могу отдыхать.... А не представлять себя - завешенным делами, который только прилег на минуту.... Эта завешенность делами - в данном - случае - словно некое оправдание....
Оправдание - тому - что не решаются другие дела, более важные - по становлению собой... Откладывается то что откладывается.

Я еще огромную кучу всего копирую у матери и у бабушки... Возможно и вредного и полезного.. Но когда корирую - автоматически считаю это собой - а это ошибка.... Возможно... Это я делаю, это я воспроизвожу - да, но это не мне выгодно и нужно.....

Да - мать - в страхе так же живет, и избегает..... И я избегаю так же - поэтому и копирую.... И сам этот страх тоже копирую....

Или же я не страх копирую - а то как мать его избегала --- а страх у меня свой как бы - взятый допустим от родителей тоже, преувеличенный сильно страх.
Страх и сверхморальность тоже.
 
Допустим - если я хочу - отдыхнуть - то я могу отдыхать.... А не представлять себя - завешенным делами, который только прилег на минуту.... Эта завешенность делами - в данном - случае - словно некое оправдание....
Да!:))
Иначе дамоклов меч и невроз не снижается
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху