• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А почему нет?
В чём проблема, на этом этапе, пока Вы не начали планомерную работу с запретом на гетеро?
Почему не начал, вроде что-то идет.. Я только переживаю Док .... Не создал ли я сам это гетеро в себе - в обход парафильному..... Типо - не является ли это искусственным... Типо - реакцией мозга выработанной.

Хотя что касается эдипового комплекса..... Там вроде все настоящее точно... Док - так может сначала нужно нормально этот комплекс проходить и отделяться и чтобы мама - была мама.... И тогда и гетеро заниматься, оно уже пойдет..
То есть - это гетеро - нужно освобождать.. От запрета.

Но для этого мне нужно еще и стабильное ощущение себя как отдельного, самость своя....
Вообще - осознание себя как отдельного, своих желаний и чувств - у ребенка когда происходит - до эдипового, после - или примерно во время его, или же - все это время - постепенно..

Хмм...

Ничего не давать мне делать и внушать мне страх - это началось давно в детстве. Явно уже в года два было.
 
Ну, слово "потом" означает, когда Вы удовлетворитесь своей полученной информацией при "нырянии" и приступите наконец к работе с ней 🙂
Грубо - можно хоть как пихать под давлением воду в перегороженную плотиной речку, но пока плотина есть - вода не очень идёт по прежнему гетеро-руслу 🙂
Ну поясненение.... То есть прямо и установки и словесные запреты.... Док - но тут дело в том что бабушкой изначально спровоцировано может быть влечение - хотя даже не изначально - а вместе с запретами, как что-то скабрезное, плохое, стыдное - но очень приятное. Ну и с элементами - анального юмора или анальных слов, которые я тоже мог услышать.

Хмм - мне кажется тут сильно испуг и агрессия матери повлияли.

Почему-то я тут как раз с тем парнем сравниваю себя, который ночью снился и с которым идентифицируюсь и там что-то общее.... Испуг и агрессия и отвержение от матери.. Истеричные так же какие то реакции....

Хотя могли и словесные запреты участвовать тоже.
 
Хотя я и напутать могу.... если я идентифицируюсь с тем парнем еще..... Что я там могу перенять или чувствовать......
охххх. Запутанно.....
Нужно все таки на более свободную голову об этом думать.... А так - словно гадание.
 
В связи с углублениями в тему - посмотрим, что было изначально.

Тут понятно, что запутался, ибо в ловле Кракенов запутаться немудрено.

А вот и скопированное у Уила?🙂 наклеивание ярлыков с последующими выводами. Крайний раз, напомню, Уил наклеил ярлык.. глупой барышни 🙂 если прилично выражаться, на весьма неглупого человека. И сделал те же выводы, "если сволочь\дура, значит и учиться нечему! "
Что является прекрасной иллюстрацией парафильной не-сексуальной особенности когнитивных функций.
И что, собственно, должно быть предметом работы, вместо борьбы с белыми обезьянками и поиском козлов отпущения.




И больше ничего? Родину продать не убеждали?
Когнитивные функции, это очень важная штука, если что...
Их особенности увы, не видны самому, как не видны вуали.
Не - почему учиться нечему... Хотя бы на чужих ошибках учиться или примерах...

Но - ко мне привязались, пристали..... Это факт - возможно что-то спровоцировало, может быть...
Но меня специально же провоцировали Док....

Вы сами написали Кристине - что мешает, отвлекает от серьезных дел - то как пишет Кристина и что пишет. Не все - но что-то в опредленном ключе... Довольно мерзкая штука - ругань, провокации, цепляние, задевание, соперничество.

И что Вам на это Кристина ответила... Что тут типо никто не занимается никакими серьезными делами... Обесценивание... Других людей, их чувств....

Спутник к сожалению тоже склонен к обесцениванию чужих чувств, проблем, имхо. В такой - легкой форме.... Он их просто не замечает, не видит.... Человек занят своим... Типо Уилла - разными фантазиями, картинками - попками, радужными мечтами и т.п.

Я тоже занят своим, но стараюсь не навязывать свое. Иногда это получается - когда мое пересекается тесно и похоже на то что у других. Ну вот - чертовски похоже.... Но это мое... Я не берусь сказать что знаю что у других.... Я пробую только показать - направление мыслей - вдруг поможет....
Но Кристине той же - нужно все готовое, разжеванное и поданное на блюде.... Только потом она может соизволить что-то там подумать....


И даже сейчас от Кристины - последний пост тут - это сарказм... Сплошные ухмылки, сарказмы, провокации.
А это реально отвлекает и мешает...

Я вот запутался - что там с гомофобией этой - есть она или нету... Еще и ауто...

Но я хочу меняться и развиваться.

А Спутник - или делает вид или его и правда все устраивает и он думает что он с его особенностями может быть счастлив и найдет вторую половинку или что там..... Или даже не думает об этом.... Как Уилбур, имхо - смахивает.

Если мне что-то поможет - я скажу спасибо. Вы это знаете Док. И даже обозвав сволочами и тому подобное - я не поставлю крест... Скорее это отношение к поведению... Провокациям, издевкам.... Спутник это лайкал у Кристины... Вот мне интересно - он не понимал что это попытки меня спровоцировать, сделать мне больно... Он же модератор....

Зато мне он сейчас - пригрозил предупреждением.... Какой из него модератор тогда? Когда выгодно не видит, когда не выгодно - угрожает.....

Реально человек не видел, что за теми постами - единственной целью Кристины было сделать мне больно, спровоцировать на конфликт, прицепиться.
 
Я даже не хочу на этом всем что выше заморачиваться....
Отвлекает только...
Ошиблись и Вы Док - относительно меня.... Я тоже могу намеренно спровоцировать, особенно когда меня заебывали довольно долго.
Чтобы посмотреть что будет....
Ну - вот что будет - угроза-предупреждение от Спутника и очередная сарказм-провокация от Кристины... При этом - никто не смотрит реально на самих себя. Все уверены что так и нужно.

Кристине - все сходит с рук и она радуется этому своему положение на форуме. Спутник лайкает посты Кристины не вдаваясь в смысл и назначение этих постов, и готов защищать - свои только интересы, используя положение модератора даже уже.

Возможно я не совсем прав и в постах Кристины было что-то полезное и Спутник это находил.. Но полезное для кого.... И как.... Я этого не вижу.
Вижу провокацию и намерение поддеть и переносы с самого себя. Как при этом Спутник выполняет обязанности модератора - я написал.... Когда выгодно ему - людям сходят с рук провокации и переходы на личности, когда не выгодно ему - угрозы предупреждением... Вижу в этом тоже попытку отстоять свою точку зрения, свое мировоззрение и мышление.
 
Все теперь - я хочу от этого отходить, не хочу чтобы мне это мешало... Если будет что-то полезное в итоге - то скажу спасибо и смогу поменять свою точку зрения... Пока хочу заниматься собой....
Что с этим -мужененавистничеством и аутосексуальностью делать - не знаю..... Есть ли они и где они и как они.... В чем они.... От субличностей что-ли исходит что-то... И как это должно быть по другому в норме, и как я сам - отдельный другой. Не послушный субличностям, типо подневольный без свободы... А чувствующий, свободный и без всякого ненавистничества внутри себя и без страха...
Страх перед мужчинами - точно у родителей был.
 
Боюсь я этой - эфебефилии Док... Я сам себя убью за это... Как буд-то ауто-педофилия какая-то. Или может точне - педофилофобия....У матери той же...
Как это еще назвать..... Инцестофобия и аутопедофилофобия..... У матери.....
 
Боюсь я этой - эфебефилии Док... Я сам себя убью за это... Как буд-то ауто-педофилия какая-то. Или может точне - педофилофобия....У матери той же...
Как это еще назвать..... Инцестофобия и аутопедофилофобия..... У матери.....
Называть-то её можно как удобно. МОжно затем самоубиться, ежели других вариантов не видно. Как Уилу не видно вариантов спасения от агрессивных стай собак...
А можно - наконец вернуться к планомерной, прости Господи, работе над собой - и решить вопрос.
Лучше, чем с хроническим панкреатитом :))

Вот оно:
Почему не начал, вроде что-то идет.. Я только переживаю Док .... Не создал ли я сам это гетеро в себе - в обход парафильному..... Типо - не является ли это искусственным... Типо - реакцией мозга выработанной.
Повторюсь - ещё не начали работать над блоками и вуалями.
Ибо отвлеклись в погоне за козликами и обезьянками малость в сторону.
Это - лёгкая, понятная даже и ежу цель. Ату паршивых овец, ату...
А менее приятная цель, повторюсь - вуали и блоки, сидят уютно и помогают улюлюкать.

А работа над ними - ждёт.
И я жду :))

Я продолжаю заниматься, попробую раньше срока сдать экзамен опять 🙂
 
Так нет же панкреатита хронического...
 
Не, ещё попрокрастинировал 🙂
Но уже завершаюсь, иду учиться :))
Формулы меня ждут 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху