• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Согласен.
Мне нравится нравиться себе 🙂
Картинка норм, с моей позиции.
Можно действительно отталкиваться в восприятии от оценок достаточно взрослых людей, вместо гневного обличения моралью 🙂

Винду сношу уже, 12% 🙂
Или вместо глупого стереотипного обличения в запрете гс... Фу прям... Словно с Уилбуром говоришь....
 
Вот не знаю... А что если соскальзывание на рельсы Очень Активной Бабушки - защитная маска, под которой нежный ласковый пассив сидит? Просто пассив настолько тревожный и затюканный, что научился забираться в норку и огрызаться оттуда голосом бабушки?
Отлично, наблюдаем и вычисляем 🙂
Для Данте это принципиально, имхо. Включая помощь со стороны, и принятие себя. Даже если эта Очень Активная Бабушка, ОАБ, сидит за дверцей вместе с Самостью, которая тоже активная и они перепутались 🙂
Аналогично тому, что у Кристины с Очень Сексуальной Актрисой.
 
Я хочу чтобы мать матерью была просто. И любила как мать.
Нууу... какая есть. Ты же другую себе не сочинишь.

Но я сам буду отделяться а не ждать.
А ты смирился, с тем, что она такая, какая есть, и что другой она не станет?
 
Засорился комп, я несколько лет систему не чистил. Перехожу полностью на SSD, мечтал об этом уже давно :))
Мяу, короче, прыгаю от восторга!! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :polet-na-metle:
Не очень понимаю, что это значит, но, наверное, это круто 🙂
 
Или вместо глупого стереотипного обличения в запрете гс... Фу прям... Словно с Уилбуром говоришь....
Т.е. не запрещаешь? Относишься ровно и нейтрально? Просто шутками про "шептуна" подростки, например, карнавализируют то, чего они стесняются или боятся.
 
Могли бы мне помочь Док.
С удовольствием 🙂
Пока система сносится - могу, с телефона.

В смысле правда хреново стало вчера с нарциссизмом этим.
Конечно.
Поэтому я могу скомандовать "прочь от философий и рассуждений-флуда, делай как я, прямо сейчас!" и приступить к реальной помощи.
Или могу продолжить уговоры классические, мол ну плиз, брось, Дантес, эти рассуждения и вернись к людям, помаши ручками, ножками!"..
Но точно не "ах, как мне жаль Дантеса, он так замучался с разными врагами и без Самости, надо его на диванчик уложить!"...
 
Гомофобия в лёгких пределах нормальная вполне себе штука. А вот гс нет.

На самом деле мне не нравится Спутник что ты зациклен просто на этом как Уилбурр. На поиске гомофобии. На картинках, фотках. Реально такое чувство что Уилбур это все размещает, слюни пуская...

Вот ты видишь в картинке с голой попой объект вожделения или сравнения а я вижу просто парня, да с которым можно сравнить себя чисто внешне а можно и не сравнивать и вообще он такой же как и я и другие. Может и пукнуть.

Я просто попытался сбить тебе этим весь эротизм. Но ты упорный как Уилбур. Хочешь - пожалуйста, но нечего других подозревать в гомофобии. А то ещё больше как Уилбур.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху